Дивергент, глава 4

постер к киноленте Дивергент, глава 4Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Divirgent, glava 4
Страна: -
Жанр: фантастика, боевик, мелодрама, приключения

Режиссёр: Ли Толанд Кригер
В главных ролях: Джонни Уэстон, Шейлин Вудли, Октавия Спенсер, Майлз Теллер, Энсел Элгорт, Тео Джеймс, Джефф Дэниелс, Наоми Уоттс, Билл Скарсгард, Зои Кравиц

Премьера: 27 марта 2017

Главные герои фильма «Дивергент, глава 4» Трис и Тобиас оказались в крайне сложной ситуации. Вместо того чтобы самостоятельно определять, как будет развиваться их жизнь, они должны были безоговорочно придерживаться устоявшихся правил, которые создает Бюро Генетической Защиты. В них говорится, что человек имеет право выбора только один раз в жизни и этот момент наступает в 16 лет. Именно тогда получится выбрать одну из ныне существующих фракций, к которым необходимо примкнуть.

Но Трис и Тобиас просто не могут сделать этот выбор, ведь они являются дивергентами, а это означает, что двери всех фракций для них закрыты. Бюро Генетической Защиты считает главных героев настоящей головной болью, которая не утихает уже длительное время. Глядя на них, послушное население планеты может решиться на глобальный бунт, а это совсем не входит в планы этого Бюро. Чтобы раз и навсегда решить проблему с непослушанием, активно разрабатывается новая методика по контролю над людьми. Они лишатся своей памяти и, таким образом, будут расценивать свою жизнь исключительно в положительном русле.

Единственная надежда человечества полагается на Трис и Тобиас, которые решаются бросить вызов могущественной корпорации и добиться глобальной справедливости. Осознавая, что такая задача может потребовать от них намного больше усилий, чем обычно, они вынуждены искать новых союзников в лице других дивергентов. Но Бюро Генетической Защиты не дремлет и только и ждет, когда главные герои попадут в их новую ловушку.

Смотреть онлайн Дивергент, глава 4 в хорошем качестве

8.68

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!