Эмили

постер к киноленте ЭмилиГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Emili
Страна: США
Жанр: триллер

Режиссёр: Майкл Фелин
В главных ролях: Карли Адамс, Томас Баир, Хизер Бенсон, Роберт Бозек, Майкл Джозеф Дуган, Карл Бейли, Крис Битем, Сара Болгер, Дорин Донован Коркин, Данте Хоагленд,

Премьера: 22 апреля 2015

Длительность: 01:22:04
Перевод: Любительский (двухголосный)

Описание:

Американский фильм «Эмили» рассказывает историю, случившуюся в дома Томпсонов. Однажды они собрались идти на юбилей, и для этого вызвали свою постоянную няню, которая к превеликому разочарованию не смогла явится. Тогда родители решили позвать свою подругу по имени Анна. Милая и очаровательная девушка сразу понравилась детишкам, и Томпсоны спокойно отправились на праздник. С самых первых минут дети принялись играть и сильно удивились, когда Анна разрешила им играть с тем, что обычно запрещено. Но постепенно забавные игры становились все более странными, и дети начали подозревать неладное. Спустя какое-то время, у детей складывает впечатление, что Анна – не тот человек, кем себя выдает.

Смотреть онлайн Эмили в хорошем качестве

6.13

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь hamster
    hamster
    5 марта 2018 23:33 #6
    БОльшую половину фильма я провела с нескрываемым раздражением - настолько я, буквально, возненавидела эту самую няньку. Да и после того, как узнала её подлинную историю, лучше не стало - самой хотелось её придушить. А кино понравилось именно тем, что не прошло мимо, а заставило чувствовать неподдельные эмоции. Для себя считаю картину стоящей внимания.
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    8 сентября 2017 15:21 #5
    На мой взгляд, хоть и не очень динамичные события, но до того страшные и некоторые кадры даже отвратные, что ужасаться приходилось чуть ли не с каждым сюжетом. Эмели была еще та штучка, попавшая в дом и сделавшая свое черное дело. Оценка «хорошо» - настоящий закрученный триллер, советую к просмотру.
  3. Пользователь lesik
    lesik
    8 июня 2016 16:28 #4
    Глупый какой-то сюжет.Столько было возможностей у пацана сбежать, и со стороны няньки столько ненужных глупых действий.
  4. Пользователь val
    val
    17 мая 2016 20:19 #3
    Интересный триллер "Эмили". Довольно не избитый сюжет, ведь традиционно, когда нянечки остаются с детьми, случается, что-то с нянечками, а не наоборот.
  5. Пользователь rentyn
    rentyn
    24 апреля 2016 13:12 #2
    Джарма88,
    Зачем же так спойлерить в комментах? stop_mini