Стартрек 3: Бесконечность

Стартрек 3: Бесконечность смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика, Приключения, фильмы 2016

Кинопоиск 6.8
Режиссер Джастин Лин
В главных ролях Крис Пайн, Саймон Пегг, Зои Салдана, София Бутелла, Дип Рой, Джон Чо, Закари Куинто, Карл Урбан, Идрис Эльба, Антон Ельчин,
Длительность 122 мин. / 02:02

8.39
Описание:
Очередная часть знаменитой кинофраншизы «Звездный путь» порадует своих многочисленных поклонников летом 2016 года. Научно-фантастический сюжет картины начинается с того, что капитан Джеймс Т. Кирк продолжает покорять неизведанные уголки бесконечной вселенной на корабле «Энтерпрайз».

Экипаж космического судна состоит из специалистов различных профилей, среди которых старший помощник коммандер Спок, врач Леонард Маккой, пилот Павел Чехов, офицер связи Нийота Ухура и другие персонажи. На корабле Кирка царит рабочая обстановка, и все герои стараются ответственно выполнять возложенные на них задачи.

Однако спокойствие обитателей «Энтерпрайза» однажды резко прерывается из-за вмешательства извне. Отряд неизвестных, но очень сильных и боеспособных пришельцев совершает нападение на судно капитана Кирка, экипаж которого не в состоянии устоять перед подобным натиском врага.

Разбитый и практически уничтоженный корабль совершает аварийную посадку на одной из ближайших планет, которая до этого момента еще не была исследована. Измученному экипажу, попавшему в полную неизвестность, приходится столкнуться с еще более безжалостным врагом и вступить в борьбу за свое выживание.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Стартрек 3: Бесконечность в хорошем качестве

8.39

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Darkmen
    Darkmen
    19 мая 2017 16:49 #12
    Интереснейшее кино для всех любителей стартрека. Потрясный сюжет и визуальные эффекты. Фильм не оставит никого равнодушным. Главный антогонист очень понравился на мой взгляд очень колоритный. Всем советую посмотреть.
  2. Пользователь Xam74
    Xam74
    17 мая 2017 19:05 #11
    хороший фильм. захватывающий. советую посмотреть. Актеры подобраны хорошо. Задумка интересная.
  3. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    10 апреля 2017 22:00 #10
    Смешанные чувства после просмотра. С одной стороны неплохо, с другой - скучно, затянуто и не особо захватывает. Игрой порадовала только Солдана, остальные одинаковые в любом фильме, в котором снимаются.
  4. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    19 октября 2016 18:50 #9
    Я думаю мои дети не стали бы смотреть этот шедевр. Глянуть можно когда ты сидишь на работе и нифига ни чем не занят! Тупо убить время и мне это удалось. Сюжет предсказуемый, добро всегда побеждает зло.
  5. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    3 октября 2016 20:28 #8
    4\10, мне никогда не нравилась вселенная стартрека.