Звездный путь

BDRip
Звездный путь смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна США, Германия
Жанр Боевики, Фантастика, Приключения

Кинопоиск 7.7
Режиссер Джей Джей Абрамс
В главных ролях Крис Пайн, Закари Куинто, Леонард Нимой, Эрик Бана, Брюс Гринвуд, Карл Урбан, Зои Салдана
Длительность 127 мин. / 02:07

9.3
Описание:
2387 год. На планете Ромул жители зарабатывают себе на жизнь добывая минералы. Как гром среди ясного неба страшное известие о том, что их звезда может взорваться в любой момент. Нерон, глава гильдии шахтёров, на своём корабле в это время находится далеко от родной планеты, но не может оставаться в стороне. Спасение Ромула становится его целью.Для предотвращения взрыва, нужны люди, обладающие технологиями и знаниями для искусственного создания чёрных дыр. Однако на Вулкане, куда он обратился за помощью, Нерон встретился не просто с абсолютным безразличием к судьбе планеты, но и с полной пассивностью и бездействием. Никто из вулканцев и пальцем не пошевелил, чтобы попытаться спасти Ромул.

Нерон жаждет мести. Он смог усовершенствовать свой корабль новейшим оружием, нашёл способ вернуться в прошлое и теперь готов объявить войну Федерации.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Звездный путь в хорошем качестве

9.3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Guest
    Гость Guest
    24 мая 2020 02:18 #11
    super!!!
  2. Пользователь Riningan
    Riningan
    28 сентября 2019 14:10 #10
    фильм стоющий актерский состав играет отлично специфекты на уровне
  3. Пользователь dgangl
    dgangl
    10 августа 2018 00:39 #9
    Самое первое и главное предназначение форматного кинопроизведения – это развлечение! В этом смысле «Звездный путь» справился со своей задачей и развлек.Коротко о фильме! – Сингулярно наивный, гипер зрелищный фильм! Далеко не лучшее произведение космически - фантастического жанра!
  4. Пользователь Kinoman20
    Kinoman20
    2 апреля 2018 17:12 #8
    Самый лучший ремейк старттрека думаю.крис пайн очень нравится.раз в сотый смотрю уже и походу еще столько же посмотрю.тут есть все и сюжет и актеры и эффекты радуют интересно смотреть
  5. Пользователь akaziya
    akaziya
    8 июля 2017 22:59 #7
    Смотрел ранее сериал с самого начала и теперь можно с уверенностью сказать, что сценаристы и режиссер сняли обалденный фильм про приключения и странствия звездной команды. Буду смотреть продолжение, рекомендую