Стартрек: Возмездие

Стартрек: Возмездие смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Фантастика, Приключения, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.631
Режиссер Джей Джей Абрамс
В главных ролях Крис Пайн, Закари Куинто, Бенедикт Камбербэтч, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Элис Ив, Джон Чо
Роли озвучивали Александр Коврижных, Пётр Иващенко, Илья Исаев, Борис Шувалов, Михаил Белякович

Длительность 132 мин.

9.29
Описание:
В фильме Стартрек: Возмездие многие годы назад командование звездного флота решается на создание супер-оружия, которое сможет защитить их от угроз космоса в настоящем и будущем. После чего инициируется программа создания сверх людей, способных противостоять любому противнику, но план терпит крах, подопытные выходят из-под контроля, нежилая подчинятся приказам сверху.

Всех людей со сверх способностей удается захватить, кроме предводителя, который скрывается на границе с Клингонами и создает своим создателям неприятности. Корабль «Энтерпрайз» возвращается после выполнения сложного задания, и капитан Джеймс Кирк вместе со своим помощником Споком приходят на совет звездного флота, внезапно на них происходит нападение и погибает один из старейшин, Кристофера Пайка.

Виновным в теракте считается Джон Харрисон, которого планируется отыскать и уничтожить при помощи фотонных торпед. Корабль «Энтерпрайз» находит предполагаемого террориста, но топ планирует сдаться властям и покорно идет на борт космолета. В камере мужчина признается, что его зовут Хан и что весь экипаж вместе с командиром были обмануты и на самом деле враг не он, а глава совета, который скоро прибудет сюда, чтобы замести следы своей старой ошибки

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Стартрек: Возмездие в хорошем качестве

9.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    24 января 2018 16:16 #41
    Хороший фильм, мощный. И мне тоже он понравился намного больше первой части. Я бы сказала, что здесь больше интересных персонажей, больше сказочности. Вообще за актерский состав хочется сказать спасибо - Крий Пайн, Закари Куинто и Бенедикт Камбербэтч волшебно отыграли своих персонажей да и лица у них отлично подходят для фильма. Уже только из-за них "Стартрек: Возмездие" можно пересматривать и пересматривать.
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    27 мая 2017 12:12 #40
    Понравилось больше первой части, здесь все же больше фантастики, чем науки. Хотя после просмотра трейлера ожидания были больше, чем впечатления после просмотра. Камбербэтч очень хорош в роли, прямо завораживает. Отличный злодей вышел. Добавили масштабности, просмотр удался)
  3. Пользователь shmatovv
    shmatovv
    9 апреля 2016 16:10 #39
    фильм довольно таки не плох,в целом он мне понравился,эта часть мне понравилась,и думаю вам тоже она понравится,правда не смотрел предыдущие части,но эта часть в целом снята не плохо
  4. Пользователь Irina_DNDZ
    Irina_DNDZ
    15 февраля 2016 22:43 #38
    Насмотрюсь я когда-нибудь этого фильма или нет?! Уже просто невозможно, скоро в третий раз буду пересматривать (и это не считая просмотров любимых сцен вроде той, где Хан отбивает атаку в одиночку и спасает капитана с командой от клингонов).
    Я думаю, что такой успех фильму обеспечил, в том числе, и Бенедикт Камбербэтч, он реально крут в этой роли, как хорошо, что Хану дали "второй шанс" и заморозили, а не прикончили))
  5. Пользователь maksbiz
    maksbiz
    22 сентября 2015 01:56 #37
    Очень хороший и качественно снятый фильм. Не очень люблю фильмы этой тематики,но Стартрек поменял моё мнение. Фильм подойдет для просмотра в большой компании которая любит фантастические приключения. Не зря создатели делали фильм почти год. В общем 2 часа позитива и приятного просмотра. 10 с 10.