Смерть в колледже

постер к киноленте Смерть в колледжеГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Smert v kolledje
Страна: Канада
Жанр: драма

Режиссёр: Кертис Кроуфорд
В главных ролях: Кейтлин Тервер, Никки Эйкокс, Mireille Brownhill, Tristan Crigger, Питер Майкл Диллон, Тамара Дуарте, Ашанти Бромфилд, Синтия Бурк, Джулия Дэйлз, Джонатан Эмонд,

Премьера: 8 ноября 2014

Длительность: 01:28:51
Озвучивание: Авторское [А.Дольский]

Описание:

Канадский фильм «Смерть в колледже» рассказывает историю Натали, которая с успехом поступает в колледж. После поступления, девушка решает попасть в одно из известных клубов – Фи Дельта Пи. «Сестры» клуба предлагают Натали пройти посвящение, главным заданием которого является соблазнение парня по имени Самнер. Натали соглашается на выполнение задания и приводит Самнера к себе в общагу, где другие сестры решили устроить веселый розыгрыш. В финале сего мероприятие получился маленький конфуз – смерть Самнера. Девушки решают принять Натали в свою тусовку, только при условии, что она будет держать рот на замке.

Смотреть онлайн Смерть в колледже в хорошем качестве

5.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    22 декабря 2015 18:59 #4
    Alenchik_25, ну в фильме не совсем обычные дети показаны, а богатые и избалованные экземпляры. Они привыкли что для них нет границ, привыкли к безнаказанности, поэтому и ведут себя так жестоко.
  2. Пользователь Alenchik_25
    Alenchik_25
    16 декабря 2015 22:36 #3
    6/10 пойдет...на один раз можно посмотреть. Сюжет, как и про все американские колледжи. "Сестричество" и её глава пытаются скрыть смерть ни в чем не виноватого парня. А потом все думаю от куда в детях сколько жестокости. Конечно такое посмотреть и не так себя вести будешь(((
  3. Пользователь Bob Trafkin
    Bob Trafkin
    15 декабря 2015 23:59 #2
    тема сисек не раскрыта
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    14 декабря 2015 14:52 #1
    Год выпуска - 2014, а я словно попала в девяностые! Фильм про колледж, с достаточно шаблонным сюжетом про местное сестринство и интриги, но главное - перевод! Этот "кассетный" гнусавый голос - его ни с чем не перепутаешь. С одной стороны - спасибо за такое возвращение в прошлое, но с другой - нужно ли оно мне было?