Савва. Сердце воина (2015)

постер к мультику Савва. Сердце воинаГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Savva. Serdtse voina
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, приключения, фэнтези

Режиссёр: Максим Фадеев
В главных ролях: Константин Хабенский, Армен Джигарханян, Сергей Шнуров, Глюкоза, Лолита Милявская, Фёдор Бондарчук, Григорий Лепс, Михаил Галустян, Сергей Гармаш, Николай Басков,

Премьера: 12 ноября 2015

Описание:

Российский мультфильм «Савва. Сердце воина» рассказывает историю маленького мальчика Саввы, который проживает в отдаленном поселении в лесу. Когда-то их деревня была под защитой белых волков, которые доблестно отгоняли злых врагов, но однажды все волки пропали, и деревня осталась без защиты. Воспользоваться случаем решила стая гиен, которые молниеносно нападают на деревню. Савве удалось убежать в лес, где к великому удивлению он встречает Анга – последнего белого волка. Вместе они должны спасти деревню и освободить всех родных.

Смотреть онлайн Савва. Сердце воина (2015) в хорошем качестве

8.03

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    22 июня 2017 21:46 #4
    Наши хорошо сняли, по современному и от работ Диснея вообще не отличить, хорошо безусловно нарисовано. Советую в общем проявить патриотизм и посмотреть сердце воина, на самом деле толково придумали наши.
  2. Пользователь Irine6608
    Irine6608
    4 июня 2017 18:05 #3
    Мне, если честно, не сильно мультик понравился - какой то затянутый, я как то рассчитывала больше удовольствия получить от просмотра мультика. Поставлю 7 из 10, на мой взгляд, мультик на любителя
  3. Пользователь Katdi
    Katdi
    18 января 2016 20:59 #2
    Замечательный мультфильм. Мне понравился и я совсем не пожалела своего времени на просмотр. Считаю,что подобные мультфильмы побуждают детей и не только к правильным,храбрым поступкам)
  4. Пользователь Dimonnnt
    Dimonnnt
    8 января 2016 23:06 #1
    Хороший мультфильм)) Смотрели с детками и всем очень понравился. Добрый,поучительный,позитивный мультфильм!! Считаю,что он идеально подойдет для просмотра в тихом,семейном кругу)) Советую посмотреть.