Альф (4 сезон)

Альф (4 сезон)Год выпуска: 1986
Оригинальное название: ALF
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, комедия, семейный

Режиссёр: Ник Хавинга, Гари Симокава
В главных ролях: Макс Райт, Дж.М.Дж. Буллок, Энн Шедин, Андреа Ковелл, Андреа Элсон, Билл Дэйли, Бенджи Грегори, Беверли Арчер, Пол Фаско, Рэй Бирк, Джон ЛаМотта, Пол Дули, Лиз Шеридан, Мики Джонс, Джош Блейк, Сэм Уиппл, Михай «Миху» Месарош, Майкл Берриман, Энн Мира,

Премьера: 18 сентября 1989

Описание:

Гордону Шамуэю (Альфу) уже лет не мало - 230 стукнуло. В семействе Вила, его принимают практически за своего. С Лаки – котом семейства, он уже подружился. С родной планеты, известий нет, но Альф не печалится, ему и среди людей живется не плохо.

Альф еще тот экономист, он просчитал, что нанять няньку – дорого и он сам посидит с новорожденным, Вили долго колебался, но разрешил. Стоило Альфу выйти на секунду, крошка исчез.

Однажды прочитав газету о бредовых мыслях людей насчет инопланетян, Альф не сдерживается и пишет недовольное и гневное письмо в редакцию и тут опять популярность – журналисты прохода не дает мистеру Альфу.

Альфу скучно, порывшись в файлах компьютера, он заинтересовался книгой о самоанализе – он стал психологом, чему семейство не обрадовалось.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон
9.9

2-10-2020, 12:28

Смотреть Альф (4 сезон) онлайн бесплатно

9.9

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!