S.P.L. Звезды судьбы 2

S.P.L. Звезды судьбы 2Год выпуска: 2015
Страна: Китай
Жанр: боевик, драма, криминал

Режиссёр: Поу-Сои Чинг
В главных ролях: Саймон Ям, Кики Енг, Кен Ло, Тони Джа, Луис Ку, Чжан Джин, Энди Он, Френсис Нг, Эндрю Нг, Джеки Ву

В фильме S.P.L. Звезды судьбы 2 онлайн Кит уже прославился своим яростным и свободолюбивым нравом, работая в гонконгских правоохранительных органах. И сейчас все близится к тому, чтобы опасный преступник, за которым давно ведет свое наблюдение Кит, ответил за все свои злодеяния. Однако после того как главный свидетель, имеющий солидный компромат на этого бандита бесследно исчезает, все происходящие вокруг Кита события основательно изменяют свое направление. Теперь мужчину отправляют в колонию, предоставив ему ложные улики. Кроме того начальство приставляет к нему негласное наблюдение, за которое отчитывается местный надзиратель, докладывая о каждом запланированном и проделанном шаге Кита. Однако все сводится к тому, что надзиратель и Кит находят взаимовыгодную цель, путь к которой теперь придется проходить им вмести.

Смотреть онлайн S.P.L. Звезды судьбы 2 в хорошем качестве

8.68

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь -_kAiRAt_-
    -_kAiRAt_-
    28 октября 2015 09:59 #7
    Фильм ну настоящий боевик. этот тайский бокс на локтях и коленях круто! как и во всех боевиках все кто в главных ролях несокрушимые хоть сколько их не бей)). Сюжет фильма прикольный 7 из 10
  2. Пользователь JET
    JET
    26 октября 2015 05:22 #6
    Фильм супер, как и первая часть! bully
  3. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    17 октября 2015 19:44 #5
    мне понравился фильм и сам сюжет интересный много захватывающих моментов герои превосходно с играли свою роль не зря потратила своё время рекомендую к просмотру моя оценка высший балл
  4. Пользователь shadow_darkness
    shadow_darkness
    24 сентября 2015 08:37 #4
    Ну ииии??? Доживет ли девочка 3 года, или все таки придумают как сделать операцию раньше. На самом деле оооооочень закрученный сюжет , местами с интересными поворотами (это что касается морального выбора), и в то же время много глупых клише, которые, разве что, в начале 90-х смотрелись эффектно. Ну и с постановочными трюками на тросах переборщили, хотя в целом неплохой фильм, смотреть можно. Волк - я так понял, метафора близкой смерти, девочка потеряла сознание, и к стати, как мне кажется, в этом фильме девочка играет лучше всех.
  5. Пользователь novak
    novak
    9 сентября 2015 14:35 #3
    классный боевичек.для любителей драк.и сюжет понятный и захватывающий.правда чувак у которого дочь както не очень .сдает по тихой.в других фильмах он более не победимый.а здесь вдвоем против какогото китайца справиться не могли.а так стоит посмотреть.