Псы-воины (2002)

постер к фильму Псы-воиныГод выпуска: 2002
Страна: Великобритания
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, триллер, приключения

Режиссёр: Нил Маршалл
В главных ролях: Шон Пертуи, Эмма Клисби, Томас Локйер, Крис Робсон, Тина Ландини, Кевин МакКидд, Лиам Каннингэм, Даррен Морфитт, Лесли Симпсон, Крэйг Конуэй

В фильме Псы-воины (2002) онлайн солдаты, состоящие в Британском военном отряде, получают свое новое назначение учебной миссии, которая должна происходить в Шотландских лесах. Их группа незамедлительно выдвигается по указанному курсу и вскоре пребывает к месту назначения. Однако то, что поджидало их на засекреченной территории, подвергло в шок даже самых стойких и сдержанных солдат. Вместо усовершенствования своих оборонительно тренировочных навыков всем им теперь предстоит столкнуться с необъяснимым ужасом, разрушившим военную базу и растерзавшим на куски всех ее сотрудников. Что же послужило причиной столь окровавленного и пугающего своей необратимостью события? Теперь солдатам предстоит доказать свою настороженность и отвагу не лишь в теории, но и максимально задействовать их в реальной жизни. Ведь второй шанс все исправить и переиграть, сделав разумные выводы вряд ли им уже представится.

Смотреть онлайн Псы-воины (2002) в хорошем качестве

7.13

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    7 апреля 2017 00:59 #8
    Ужас детства!!! фильм очень нравится и до сих пор!! как первый раз смотрели его на видике еще в то время, было страшно!!море мясо, разорванные тела, кишки!! спецэффекты для того времени довольно не плохие!!
  2. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    26 марта 2017 21:53 #7
    Ммм, знаменитый фильм режиссёра Нила Маршалла, классика жанра. В школьные времена не единожды его пересматривал. Остались хорошие воспоминания. Маршалл - это просто мастер неожиданных сюжетных поворотов, да и графика для своего времени неплоха. Боевик с элементами ужасов. И всё это вперемешку с чёрным юмором. 8 из 10!
  3. Пользователь v007
    v007
    29 июня 2015 18:24 #6
    eldar777,
    ТЫ ЕБАН ТУПОРЫЛЫЙ ,ЧЕЛОВЕК ПРОСТО НАПИСАЛ ФИЛЬМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ,ЗАЧЕМ РВЁШЬ СВОЮ ЖОПУ ЧТО ТО ДОКАЗЫВАЕШЬ
  4. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    27 июня 2015 19:28 #5
    eldar777,
    Не стоит так реагировать на такие коменты, он же не обосрал его, а просто написал что ему не понравилось. Я тоже люблю оборотней старых форматов такие как тут или другом мире, сестра оборотня,вой и т п, где оборотень выглядет как оборотень. а нынешняя школота думает оборотни это как в сумерках волки переростки или как сериал волчёнок мартышка с клыками вот это мусор а не оборотни))
  5. Пользователь eldar777
    eldar777
    27 июня 2015 12:33 #4
    dd,
    ТЫ Жалкое существо современного века , привык смотреть,фильмах в спецэффектах , это фильм моего детства , так что пасть закрой , Фильм стоит посмотреть , он очень хороший 10 из 10 !!!