Настоящий детектив (2 сезон)

Настоящий детектив (2 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Кэри Дзёдзи Фукунага, Дэниэл Сакхайм, Джон Краули
В главных ролях Мэттью МакКонахи, Колин Фаррелл, Махершала Али, Вуди Харрельсон, Рэйчел МакАдамс, Кармен Эджого, Мишель Монахэн, Тейлор Китч
Длительность 60 мин

Описание сериала
В сериале Настоящий детектив (2 сезон) онлайн жестко спланированная и безжалостно исполненная маньяком серия убийств, сводит двух детективов вместе, заставляя содействовать друг другу в раскрытии этого запутанного дела. Каждый из мужчин отличился перед руководством выдающейся смышленостью и нестандартным подходом в раскрытии самых заурядных и неподвижных операций. Однако это дело им не под силу, новые факты, сплывающие в самый неподходящий момент, противоречат друг другу, запутывая сыщиков и сбивая с истинного следа. Прошел долгий час, новых зацепок нет, а маньяк приутих и залег вдали от места их расследования. Дело прикрыто руководством. Но сейчас, после долгого спокойствия, вновь случается подобная трагедия. Маньяк в их городе? Детективам, занимающимся ежедневными расследованиям, вновь необходимо вспомнить факты тех громких событий.
9.02

5-09-2022, 21:24

Смотреть Настоящий детектив (2 сезон) онлайн бесплатно

9.02

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ВОВКА
    ВОВКА
    25 ноября 2018 20:56 #3
    Сериал очень глубокий и содержит в себе некую философию дзен буддизма а так же углубляется местами в тематику квантовой физики , что собственно делает сериал очень утонченным смысл которого способен понять не каждый . Любителям боевиков про накаченных супер крутых копов утопающих в море крови преступного мира этот сериал противопоказан , будете разочарованы. По сути сериал раскрывает глубины нашего сознания которые мы к сожалению оставляем незадействованными, все тонкости нашего мышления .Кстати данный сериал напоминает временами "Твин Пикс" . Оценка 10 из 10 .
  2. Пользователь koyot
    koyot
    25 июня 2015 19:58 #2
    Да ну актеров подобрали конечно крутых, посмотрим за сюжетом, полагаю будет крут сериал !!!
  3. Пользователь Travis
    Travis
    24 июня 2015 18:51 #1
    Админ! Актёры другие в этом сезоне.