Восход

Восход смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна Австралия
Жанр Драмы, Криминальные фильмы, Фильмы 2014

Кинопоиск 5.928
Режиссер Мак Линдон
В главных ролях Джессика Грин, Дэниэл Нельсон, Мартин Сакс, Эрин Коннор, Камерон Колфилд, Стефани Мэй, Таде Адепойиби, Джейден Колфилд
Длительность 104 мин.

7.61
Описание:
Новый фильм "Восход" 2014 онлайн основан на реальных событиях. Уилл работает медиком. Анализируя его жизнь, можно уверенно сказать, что она такая же, как у других среднестатистических личностей.
Как другие парни, Уилл любит по выходных ходить в клуб, чтобы немного развлечься. Так было и в этот раз. Обычный день, обычные веселья, да только закончилось все далеко не так, как ожидалось.

По течению обстоятельств Уилл оказывается в зале суда, где его обвиняли в изнасиловании. Из-за ложных показаний, парня забирают в тюрьму, после чего он отчаянно пытается добиться оправдания. Уилл нанимает профессионального адвоката, но для того, чтобы доказать правоту парня, нужен не один день, в результате чего медработник отправляется в тюрьму.

А здесь действует закон: каждый должен быть сам за себя. Парню сложно привыкнуть к такой атмосфере, ведь ранее он не сталкиваться с таким количеством агрессивно настроенных людей. Но, к счастью, среди всех заключенных нашелся один, который решил помочь Уиллу. Джимми, один из самых опасных и авторитетных преступников, рассказывает "новичку", как здесь лучше себя вести. А пока наш герой постепенно приспосабливается к новым условиям, следствие продолжает идти.

Обновлено: 1-04-2023, 22:39

Смотреть онлайн Восход в хорошем качестве

7.61

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь v007
    v007
    10 февраля 2016 13:34 #3
    мне фильм понравился ,фильм можно посмотреть один раз
  2. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    8 октября 2015 01:07 #2
    мне понравился данный фильм есть захватывающие моменты герои подобранны правильно режиссёру спасибо рекомендую к просмотру не пожалеете что потратили своё время высший балл
  3. Пользователь mov
    mov
    18 февраля 2015 15:20 #1
    от же лажа... нравоучительный пафос . людей снимаюших такое надо отлучить от кино и направить на исправительные работы. в колхоз. полоть морковь и собирать картошку.