Здрасьте, я ваш папа!

постер к фильму Здрасьте, я ваш папа!Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Zdraste, ya vash papa!
Страна: Россия
Слоган: Дети случаются неожиданно…
Жанр: комедия

Сценарий: Ольга Елагина
Продюсер: Светлана Соловьева, Татьяна Дубинина
Оператор: Дмитрий Шлыков
Композитор: Юрий Потеенко
Художник: Людмила Спиридонова, Антон Харитонов
Монтаж: Дмитрий Рубежин, Егор Климович

Режиссёр: Владимир Чубриков
В главных ролях: Александр Демидов, Алексей Панин, Валерий Баринов, Владимир Стержаков, Мария Горбань, Даша Чаруша, Валерия Кудрявцева, Игорь Кистол, Семен Фурман, Ёла Санько

Премьера: 7 августа 2014
Возраст: 12+ зрителям, достигшим 12 лет

Длительность: 80 мин. / 01:20:10

Описание:

Потому, что не везет. Фильм Здрасьте, я ваш папа 2014 онлайн яркими красками показывает все сложности жизни Иннокентия Печенкина. Быть таким "счастливчиком" не каждому дано. Потерять все радости жизни за один момент не каждый сможет. Но, Иннокентию это удалось: потерял любимую, с работы уволили, да и с отцом серьезно поссорился. Но, это все только маленькая капля воды в море, так как громадный долг не дает забыть о себе. Жизнь, как замкнутый круг, нельзя отдать деньги серьезным людям, что постоянно напоминают о себе, не имея работы. Но, судьба решила дать Иннокентию еще один шанс.

Неожиданное наследство, которое оставил родной отец после смерти, дало небольшую долю надежды исправления жизненной ситуации Иннокентия. Главным условием богатой и беззаботной жизни является то, что син к сорока годам должен иметь семью. Все было бы отлично, но Иннокентию через месяц уже исполнится сорок лет. Изобретательный Кеша имеет колоссальный план, который поможет исправить все. Но, каким образом можно успеть за один месяц завести семью? Реально ли вообще Иннокентию расплатится с долгами и завести новую счастливую жизнь? И он будет выкручиваться из такой сложенной жизненной ситуации.

Смотреть онлайн Здрасьте, я ваш папа! в хорошем качестве

5.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь oksanasokolova
    oksanasokolova
    30 июня 2015 18:19 #2
    Отличная русская кия, много будит различных эмоций. Понравился и сюжет, так же как он был воплощен в кино. Много смешных сцен. Очень сентиментальный и воспроизвел приятные впечатления.Посмотреть стоит для приятного семейного просмотра.
  2. Пользователь Tora
    Tora
    18 февраля 2015 10:00 #1
    а мне понравилось.просто,позитивно,смешно хоть и глуповато,но на то она и комедия,ну естественно как во всех комедиях happy end