Подслушанное 3

Подслушанное 3Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Overheard 3
Страна: Китай
Жанр: триллер

Сценарий: Феликс Чонг, Сиу Фай Мак
Продюсер: Рональд Вон, Джеффри Чан, Yi-Qi Chen
Оператор: Энтони Пунь
Композитор: Квонг Уинг Чан
Художник: Лим Чунг Мэн
Монтаж: Каррен Пэнг

Режиссёр: Феликс Чонг, Сиу Фай Мак
В главных ролях: Алекс Фонг, И Хуан, Луис Ку, Ка Танг Лам, Чинг Ван Лау, Лан Ло, Кеннет Цан, Дэниэл Ву, Мишель Йе, Чжоу Сюнь,

Сборы в мире: $47 000 000
Премьера (мир): 29 мая 2014

Длительность: 131 мин. / 02:11:44
Озвучивание: Любительское (одноголосое)

Описание:

Фильм Подслушанное 3 онлайн представляет собой идейное продолжение двух предыдущих. Кино китайского производства, и поднимаются в нём, в основном, проблемы китайские. Растёт недовольство олигархией, заработок которой заключается в понятной схеме. Исторические владельцы земли, так называемые динги, с течением времени утратили возможность извлекать прибыль и строить дома. Естественно, такую нишу заполняют бизнесмены, готовые заработать: они скупают динги, строят дома и продают квартиры жителям.

Денег получается заработать очень много, не только по китайским меркам. Однако эти владельцы контролируют всю землю в то время, как остальные жители не могут позволить себе даже элементарного крова над головой. Власть же скорее на стороне владельцев. Растёт недовольство. Естественно, власти должны на него реагировать. Они устанавливают слежку за жителями Гонконга, установив жучки для прослушки. Ситуация оказывается неожиданно запущенной и крайне нестабильной. Приходится принимать серьёзные меры. Драма во влиянии этих мер на простых жителей города и их противостояние с чиновничьим и бизнес-аппаратом города.

Смотреть онлайн Подслушанное 3 в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!