Лофт (2014)

постер к фильму Лофт (2014)Год выпуска: 2014
Оригинальное название: The Loft
Страна: Бельгия
Слоган: Идеальное место для запрещенных фантазий
Жанр: триллер

Сценарий: Уэсли Стрик, Барт Де Пау
Продюсер: Хильде Де Лаере, Мэтт ДеРосс, Стив Голин, ...
Оператор: Николас Каракатсанис
Композитор: Джон Фриззелл
Художник: Майа Джаван, Джеймс А. Жерарден, Курт Лойенс
Монтаж: Эдди Хэмилтон

Режиссёр: Эрик Ван Лой
В главных ролях: Карл Урбан, Джеймс Марсден, Вентворт Миллер, Эрик Стоунстрит, Маттиас Шонартс, Изабель Лукас, Рэйчел Тейлор, Рона Митра, Валери Крус, Кали Роча,

Возраст: 16+ зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: R - лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Премьера: 5 февраля 2015

Длительность: 98 мин. /01:38:08
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Описание:

Фильм «Лофт» 2014 онлайн рассказывает историю пятерых друзей, решивших создать свое развлекательное убежище. Именно сюда женатые мужчины каждый раз приводят своих любовниц, чтобы придаваться сексуальным фантазиям.

Психиатр Крис, архитектор Винсент, Филип – сводный брат Криса, толстяк Марти и Люк – пять мужей, которых не устраивает их семейная жизнь. На утро, после очередного вечера развлечений, они находят в своей квартире труп одной из девушек. Друзья сразу начинают подозревать друг друга, ведь никто не хочет брать на себя вину. Кто же на самом деле убил женщину? Кто-то из мужчин или их выследили жены и решили наказать? Смотрите фильм где справедливость обязательно восторжествует и виновные будут наказаны.

В 2008 году режиссер Эрик Ван Лой снял одноименный фильм. На этот раз история повторяется, но с более запутанным сюжетом.

Смотреть онлайн Лофт (2014) в хорошем качестве

8.53

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Александр2020
    Александр2020
    11 марта 2021 11:31 #12
    Всё зло от баб- и это истина... и в кино и в жизни...делают что хотят, мутят воду, и считают что им всё и всегда сойдёт с рук- а хрен там! "получи фашист гранату" ;)
  2. Пользователь chubik
    chubik
    31 июля 2019 11:12 #11
    фу пидор с проститутком замутил, чертила
  3. Пользователь alicelee
    alicelee
    28 октября 2017 21:03 #10
    Ах, немного на другую развязку я рассчитывала, на более феминистическую и справедливую. Но и такая, как в фильме, тоже сойдет. Да и картина в общем не плоха, но и не нравится она мне тем, показывает во всех неприглядных подробностях, какие мужики на самом деле сво... Хочется надеяться, что всё же не все.
  4. Пользователь Злюка
    Злюка
    11 апреля 2017 19:59 #9
    Вполне пригодный фильм для просмотра. Особенно интересен будет тем, кто любит порассуждать над человеческой натурой и поступками людей.Фильм запутанный, динамичный, непредсказуемый. В общем смотрим. Отличный фильм.
  5. Пользователь val
    val
    11 сентября 2015 13:04 #8
    Интересный и очень запутанный фильм, на протяжении которого не перестаешь удивляться человеческой подлости. Одна ложь порождает другую, и так до бесконечности. Вывод не изменяйте женам !