Обгоняя ветер

постер к фильму Обгоняя ветерГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Race Gurram
Страна: Индия
Жанр: боевик, мелодрама, комедия

Сценарий: Deepak Raj, Vikram Sirikonda, Ваккантхам Вамси
Продюсер: Налламалупу Будджи, Венкатесвара Рао, Ренгараджан Джайпракаш
Оператор: Манодж Парамахамса
Композитор: С. Тхаман
Монтаж: Гаутам Раджу

Режиссёр: Сурендра Редди
В главных ролях: Али, Аллу Арджун, Салони Ашвани, Брахманандам, Шрути Хасан, Рави Кишан, Шриниваса Рао Кота, Пракаш Радж

Премьера: 10 апреля 2014

Длительность: 02:39:59
Озвучивание: Любительское (двухголосое)

Описание:

Индийский фильм «Обгоняя ветер» 2014 онлайн рассказывает историю двух братьев – Лаки и Рама. Два брата всю жизнь живут враждую друг с другом. С самого детства они не могут ужиться в одной комнате. Все потому, что Ран привык жить честно и зарабатывать на жизнь благородным делом, служением в полиции, ну а Лаки все время бездельничал. Лаки ничего не хотел делать самостоятельно, но всегда хотел, чтобы у него все было. Родители братьев не на шутку обеспокоены их поведением, ведь семья должна жить в мире и согласии. Они мечтают, что в скором времени они заживут как Рак и Лакшмана, герои эпоса «Рамаяна».

Лаки не проводил время зря и как обычно впутался в неприятности. В городе, где приживают братья, начинает свой криминальный путь Шива Редди. Он является сыном известного политика Педди Редди, славящегося своей кровожадностью. Лаки случайно попадает в темные дела Шивы и теперь брату придется решать все проблемы за него.

Смотреть онлайн Обгоняя ветер в хорошем качестве

7.04

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!