Плохая соседка

WEBRip
Плохая соседка смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна Украина
Жанр Комедии

Кинопоиск 5.338
Режиссер Роман Барабаш
В главных ролях Настя Задорожная, Илья Иосифов, Ада Роговцева, Валерия Ходос, Жанна Эппле, Сергей Калантай, Таисия Шипилова, Екатерина Гулякова
Длительность 95 мин.

7.97
Описание:
Российский фильм «Плохая соседка» 2015 онлайн рассказывает историю 23-х летней Кати, которая работает гримером в театре. Естественно молодой и очень красивой девушке хочется от жизни большего. Она собирает чемоданы и едет покорять большой город. Как и все девушки из провинции, Катя не знает ничего о жизни в огромном городе. Но как уверена главная героиня, которую в фильме играет Анастасия Задорожная, удача поможет ей во всём. Благо госпожа удача не отходит от нее ни на шаг, но периодически испытывает её на прочность. Катя попадает в самые разные ситуации и только ее оптимизм, спасает её из безвыходных положений. Сможет ли наша героиня достичь своей заветной цели и добиться от жизни большего?

Обновлено: 21-06-2021, 11:43

Смотреть онлайн Плохая соседка в хорошем качестве

7.97

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Віталій
    Віталій
    28 мая 2021 00:20 #2
    Очень чувственный, душевный и добрый фильм ))
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    9 сентября 2017 14:23 #1
    Очень незатейливая, легкая, местами смешная, а есть и с грустными моментами мелодрама. Ясно, что от понаехавших Москва уже задыхается, но куда деваться таким милым провинциалочкам, как главная героиня Катюша. Удивительно, почему она раньше не приперлась в столицу, а сидела там у себя на печи до 23. Понравилось перевоплощение артистки Насти Задорожной. Говорит плохо и картаво, а играет все же хорошо. Оценка от себя тоже «хорошо» - можно вечерком глянуть для отдыха.