Смертельное лето

Смертельное лето смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна Франция
Жанр Криминальные фильмы, Фильмы 2014

Кинопоиск 5.111
Режиссер Дени Майеваль
В главных ролях Аиса Маига, Брюно Соло, Брюно Дебрандт, Николя Гоб, Лионель Астье, Николас Грэндхомм, Мермоз Мельхиор, Анемон
Длительность 90 мин.

7
Описание:
В 2013 году французы вновь порадовали киноманов добротно сделанным и психологически наполненным триллером «Смертельное лето» онлайн.

Главная героиня Джули чувствует себя полной несчастья и скуки, ведь завтра будет тоже, что и вчера и позавчера. И кажется что этот круговорот обыденности уже не разорвать и не остановить.

У Джули есть небольшой домик в деревне и любящий супруг. Но девушка несчастлива. И дело вовсе не в дурном нраве барышни, а в самой жизни. Кроме дома в захолустье, у нее ничего нет. В селе, где она выросла и живет, каждый последующий день напоминает предыдущий.

В эту картину уныния отлично вписывается и муж Джули: пассивный, скучный, ведущий скорее образ жизни растения, нежели человека, который способен управлять своей жизнью, склонен к риску и авантюрам. Вконец устав от подобной жизни, девушка решает сбежать. Она встречает Луи – мужчину, способного испытывать эмоции и также пробуждать желания в самой Джули.

Они решают уехать вместе, выбрав Чили своей страной мечты, но в последний момент их планы рушатся. Луи находят мертвым. Героиня не собирается это просто так оставить, она обязана разобраться, кто и почему разрушил ее мечты.

Обновлено: 1-04-2023, 22:40

Смотреть онлайн Смертельное лето в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь v007
    v007
    1 января 2016 08:07 #3
    нормальный фильм fellow
  2. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    8 октября 2015 01:18 #2
    мне не понравился фильм не сам сюжет скучный не интересный зря потратила своё время можно было другой посмотреть не рекомендую к просмотру данный фильм моя оценка низкая не понравился
  3. Пользователь Draiv24
    Draiv24
    20 февраля 2015 17:18 #1
    скучный фильм, сюжет тоже так себе.