Зодиак: Предвестия апокалипсиса

постер к фильму Зодиак: Предвестия апокалипсисаГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Zodiac: Signs of the Apocalypse
Страна: Канада
Жанр: фантастика

Сценарий: Дэвид Сэндерсон
Продюсер: Жиль ЛаПланте, Том Берри, Лиза М. Хансен,
Оператор: Энтони С. Метчи
Композитор: Майкл Нилсон
Художник: Фил Шмидт, Таня Липке
Монтаж: Кристофер А. Смит

Режиссёр: В.Д. Хоган
В главных ролях: Кристофер Ллойд, Джоэль Гретш, Рейли Долмэн, Андреа Брукс, Эмили Холмс, Аарон Дуглас, Бен Коттон, Дуглас Чэпман, Расселл Робертс, Jessica Storm Smith,

Премьера (мир): 8 августа 2014
Возраст: 18+ зрителям, достигшим 18 лет

Длительность: 01:29:47
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Описание:

Апокалиптический фильм «Зодиак: Предвестия апокалипсиса» 2014 онлайн можно смело обозначить как очередную историю о спасении "неразумного" человечества. Однако одним из самых значимых моментов кинофильма является оригинальное использование задумки сценаристов. Теперь утопия возможна не только по причине атаки планеты внеземными существами, от глобальной утечки ядерной энергии или всемирного потопа. Ущерб Земли и гибель человечества напрямую зависит от миниатюрного исторического артефакта, которому не мало-не много 2000 лет. А интереснее всего то, что данный артефакт хранится совсем неподалеку, в одном из музеев.

Астрологическая скрижаль, которая выполнена из слоновой кости способна стать объектом восхищения для историков и обывателей, а еще уничтожить все живое. Главным героем в фильме представлен музейный хранитель, которому выпадает честь изучить астрологический артефакт. Скрижаль доставлена в качестве выставочного экземпляра, однако она несет в себе неизведанную и очень таинственную энергетику. Приложив силы профессор и его сын открывают страшную тайну этого предмета. В итоге приходится приложить не мало сил и знаний, чтобы предотвратить возможные последствия для живого.

Смотреть онлайн Зодиак: Предвестия апокалипсиса в хорошем качестве

4.79

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь drbios
    drbios
    15 февраля 2015 15:51 #3
    редкостная кака.... предупреждаю, людей, хоть немного знакомых с астрологией будет тошнить. Смущает маркировка "18+", за весь фильм только один поцелуйчик. Двоечка короче, на большее не тянет.
  2. Пользователь lesik
    lesik
    12 февраля 2015 15:09 #2
    Для ТВ3. Низкобюджетный...
  3. Пользователь кактус
    кактус
    11 февраля 2015 21:57 #1
    как фильм опишите!!!!???