Выстрел

постер к сериалу ВыстрелГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Vystrel
Страна: Россия
Жанр: драма

Продюсер: Денис Евстигнеев

Режиссёр: Сергей Коротаев
В главных ролях: Юрий Борисов, Данила Шевченко, Сергей Соцердотский, Гела Месхи, Мария Белоненко, Лилия Мэй, Владимир Меньшов, Сергей Угрюмов, Игорь Новоселов, Лидия Милюзина,

Премьера: 9 февраля 2015

Длительность: 12 серий по ~45 минут
Язык: Оригинал (русский)

Описание:

Российский сериал «Выстрел» 2015 онлайн рассказывает историю Павла Крутова, молодого биатлониста, мечтающего попасть в сборную команду своей страны. Вся жизнь Павла — это спорт. Уже с юных лет мальчик встает на лыжи и активно занимается биатлоном. Его отец – охотник, начал приучать мальчика к суровой тайге еще тогда, когда Паша был еще совсем юнцом.

Главная цель нашего героя попасть на Олимпиаду в Сочи. Для достижения своей цели парень начинает активно и упорно тренироваться, чтобы доказать всем, что он достоин представлять свою страну на соревнованиях такого масштаба. Тренер спортсмена подготавливает сразу четверых спортсменов, но упор делает на Пашу. В нем он видит что-то особенное.

Все, кто видел Крутова восхищались его выносливостью, но биатлон — это еще и стрельба. Поэтому Павел постоянно тренируется в тире. Трене Фатеев говорит нашем герою, что этого не достаточно для отличной стрельбы и тогда Паша начинается заниматься йогой, где обретает душевную гармонию.
Стремления Паши были не напрасны и его берут в сборную команду. Как теперь поведет себя наш герой? Докажет ли он всем чего он стоит или же облажается?
9.72

2-10-2020, 12:28

Смотреть Выстрел онлайн бесплатно

9.72

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь SAVVA3105
    SAVVA3105
    16 мая 2017 13:37 #2
    Меньшов в роли тренера сомнителен как по мне. Олимпийская тема не умолкает. Настойчивость спортсменов достойна дифирамбов. А вот интересно в реале возможно повторение такого, из глубинки в чемпионы. Как я поняла, и в спорте сейчас все куплено-продано.Классный фильм, поэтому и запретили! Рейтинг высокий и вся правда нынешней раздолбанной жизни! Я что не имею прав высказать свое мнение?
  2. Пользователь kadich
    kadich
    22 февраля 2015 15:57 #1
    народ когда будет продолжение кто знает, а то админ пишет в описании что двенадцать серий по сорок пять минут, а выложили только восемь серий или забыли про этот сериал, админ выложи остальные четыре серии, если они есть...