Ученик Санты

Год выпуска: 2010
Оригинальное название: Santa's Apprentice
Страна: Австралия
Жанр: мультфильм, комедия,
Режиссёр: Люк Винчигуэрра
В главных ролях: Жюли Гайе, Жан-Пьер Марьель, Лоран Дойч, Бруно Саломон, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Дидье Брайс, Бенуа Аллемане, Нэйтан Симони, Daniela Duspara, Макс Каллен,
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Описание фильма Ученик Санты

Волшебник по имени Санта Клаус привык к своей жизни и работе. Ему очень не хотелось бы когда-либо бросить данное занятие. Но в любом случае всему когда-нибудь приходит конец. Герой мультфильма «Ученик Санты» все-таки вынужден выходить на пенсию. Таковы правила. Но перед этим ему придется отыскать подходящего ученика для себя, обучить его всем необходимым премудростям. Уже есть подходящая кандидатура.

Счастливчиком станет молодой человек по имени Николас. Он полная сирота. К тому же, этот ребенок имеет чистое и очень доброе сердце.

Ученика для Санта Клауса отыскали на другом конце света. Этот молодой человек является идеальным вариантом для такой ответственной миссии. Вот только есть проблемы. Так уж произошло, но мальчик сильно боится высоты. А еще он очень не уверен в собственных силах. Его кандидатура оказывается наихудшей из всех возможных вариантов.

Пока рано говорить о том, захочет лишь Санта Клаус обучать такого ребенка. Ведь для начала ему следует помочь побороть парнишке все страхи, которые преследуют его много-много лет.

Смотреть онлайн Ученик Санты в хорошем качестве

9.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!