Ледниковый период: Гигантское Рождество (2011)

Ледниковый период: Гигантское Рождество (2011)Год выпуска: 2011
Оригинальное название: Ice Age: A Mammoth Christmas
Страна: США
Жанр: мультфильм, короткометражка, комедия, приключения, семейный

Режиссёр: Карен Дишер
В главных ролях: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Дэнис Лири, Куин Латифа, Шонн Уильям Скотт, Джош Пек, Сиэра Браво, ТиДжей Миллер, Билли Гарделл, Джуда Фридлендер,

Перевод: Дублированный - Лицензия

Описание фильма Ледниковый период: Гигантское Рождество

Мамонт Мэнни оберегает семейную реликвию мамонтов – рождественский камень для того чтобы продемонстрировать его своей любимой дочери Персик, Ленивец тем временем по неосторожности повреждает этот камень. Манфред уверяет Сида, что тот, кто разрушит камень, окажется в черном списке Санта Клауса и к Рождественским праздникам не получит подарков.

Сид намерен отправиться на северный полюс, и упросить Санту помиловать его. К его путешествию подключаются и остальные герои. Но на своем пути им придется столкнуться с многими проблемами, непредвиденные ситуации станут для героев серьезными препятствиями. Странники, по воле случая, мастерскую Санта Клауса превращают в развалины.

Герои всячески стараются искупить свою вину, спасти весь мир и чтобы у всех была возможность весело отпраздновать Рождество. Удастся ли героям завоевать доверие Санты и вместе со своими семьями встретить Рождественские праздники? Остается надеяться и верить в лучшее, что Санта все же, простит глупышку Ленивца и Мамонт порадует всех приятными новостями!

Смотреть онлайн Ледниковый период: Гигантское Рождество (2011) в хорошем качестве

9.64

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!