Самый лучший день

Самый лучший день смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна Россия
Жанр Комедии, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 4.9
Режиссер Жора Крыжовников
В главных ролях Андрей Малахов, Дмитрий Нагиев, Ян Цапник, Юлия Александрова, Валентина Мазунина, Ольга Серябкина, Владислав Ветров, Инна Чурикова, Елена Яковлева, Михаил Боярский
Длительность 1:52:05

7.94
Описание:
Главный герой фильма Капитан ДПС Петя Васютин, хороший сын и будущий муж для любимой девушки Оле, должно состоятся сватовство, но в рабочее время находясь на боевом посту в Васютина врезается столичная поп-звезда Алина Шёпот, попавшись пьяной за рулем она решает соблазнить Васютина чтобы уйти от наказания, и поддавшись блеску звезды Петя пускается во все тяжкие. Пьяный кутеж заканчивается тем что Оля узнает об измене, и он теряет свою невесту. Чтобы вернуть ее он пытается исправить все ошибки. Получится ли него?!

Это первая караоке комедия, в фильме присутствует очень много веселой музыки которую можно петь вместе с героями фильма.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Самый лучший день в хорошем качестве

7.94

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    10 декабря 2019 16:25 #58
    Всем для просмотра, кто любит индусские фильмы. ))))))))) До меня только в конце доперла, что то напоминает.)))))))
  2. Пользователь serena
    serena
    24 ноября 2018 22:23 #57
    Это конечно же не шедевр, но если не ждать ничего сверхъестественного то вполне можно посмеяться, фильм без особого смысла, на один раз.
  3. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    2 апреля 2018 15:55 #56
    Прекрасный российский фильм. Серябкина хоть и не актриса тож не плохо отыграла и еще понравился нагиев еслион и вправду сам так хорошо поет то будет одним из любимых моих русских актеров
  4. Пользователь Yarovoi
    Yarovoi
    6 марта 2018 06:52 #55
    Один из самых моих любимых фильмов.Интересная музыкальная комедия.Сюжет фильма напоминает индийское кино)Хорошая подборка музыкальных композиций в фильме.Фильм по моему мнению с большим бюджетом!Но и конечно всеми любимый Дмитрий Нагиев в главной роли.
  5. Пользователь Andrian Akkerman
    Andrian Akkerman
    11 ноября 2017 21:13 #54
    На самом деле, не все наши современные комедии идиотские. Много всякого дерьма и шлака, не отрицаю (Елки вот, например, продолжают доить, господи, ну зачем?!). Но этот фильм вполне неплох. Здесь, вроде, и нет такого откровенного сортирного юмора, который действительно в переизбытке бесит (американские комедии, к слову, тоже бывает, страдают с этим, но там умеют найти грань между нормальной и смешной пошлостью и откровенной порнухой), легкий фильмец, на один вечер, может, даже, на семейный просмотр. Практически, как мюзикл. Актеры хорошие, мне нравится Нагиев. Классная сцена, кстати, снятая одним дублем, где героиня Александровой песню поет.

    P.S. Обожаю Баженова, но все равно не понимаю, за что этот фильм удостоился его обзора:(