Горько!

BDRip
Горько! смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна Россия
Жанр Комедии, Фильмы 2014, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 5.311
Режиссер Жора Крыжовников
В главных ролях Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Егор Корешков, Ян Цапник, Елена Валюшкина, Василий Кортуков, Юлия Сулес, Данила Якушев
Длительность 100 мин.

8.22
Описание:
В фильме Горько (2013) смотреть онлайн - сюжет завязан на Прогрессивных и талантливых Наташе и Роме. Они мечтают о европейской свадьбе на берегу моря… но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все «как надо».

Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане «Золотой» с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино.

В фильме Горько! главный тамада Светлаков Сергей, идеально подошел на данную роль, в 2017 году ремейк фильма Горько! был снят в Мексике.

Обновлено: 26-10-2021, 19:05

Смотреть онлайн Горько! в хорошем качестве

8.22

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Yarovoi
    Yarovoi
    6 марта 2018 10:39 #61
    Смешная кинокомедия с использованием черного юмора)На днях его пересматривал,и снова смеялся!Кино картина по моему мнению заснята на пять балов из пяти!Вроде и не много тупаватый фильм и все же есть смысл.Родственики в фильме конечно такие,что таких нужно еще найти.
  2. Пользователь Игрун
    Игрун
    4 января 2017 15:26 #60
    Странно, за что ругают этот фильм? Он настолько беспощадно достоверен, что аж страшно. Признак хорошей комедии - не просто смеяться, но и узнавать в каких-то моментах собственные черты, черты знакомых и родных. Вот так готовиться к свадьбе, так её отмечать, иметь и терпеть таких родственников - это, конечно, адов ад, но это рядом и повсюду. Актёры не играли, а как будто жили.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    12 ноября 2016 01:44 #59
    Первый раз мне хочется напрямую оскорбить тех, кто восхищен этим фильмом. Люди, вы что - с ума посходили? Это же ужас, а не фильм. Нудный, тягомотный, клишированный донельзя да еще и мерзкий. Фильм для одноклеточных честное слово!
  4. Пользователь Нектарина
    Нектарина
    5 января 2016 13:05 #58
    Упаси меня от такой свадьбы и от таких фильмов. Ужас ужасный. Кто решил, что фильмы снятые а ля "любительской камерой" это есть хорошо? Это раздражает очень. Фильм абсолютно не смешной.
  5. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    19 июля 2015 21:15 #57
    Не знаю,как по мне фильм просто БОМБА,при поганом настроении,как бальзам на душу честно,не нужно его анализировать, сравнивать,он создан для отдыха...были моменты,что я чуть со смеха не лопнула laugh_mini2