Третий лишний 2

Третий лишний 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна США
Жанр Комедии, Лучшие фильмы

Кинопоиск 5.915
Режиссер Сет МакФарлейн
В главных ролях Марк Уолберг, Сет МакФарлейн, Аманда Сайфред, Джованни Рибизи, Джон Слэттери, Морган Фриман, Джессика Барт, Сэм Дж. Джонс
Роли озвучивали Сергей Быстрицкий, Константин Карасик, Мария Иващенко, Иван Калинин, Андрей Градов

Длительность 115 мин.

8.49
Описание:
Продолжает историю сумасшедшего медведя Теда. На это раз Тед решает жениться на сногсшибательной красотке. Вместе они решают завести ребенка, но для этого Теду нужно доказать, что он дееспособный. Им вместе предстоит пойти и доказать в суде, что Тед такой же как все и имеет полное право заводить детей.

За дело медвежонка берется молодая, симпатичная и очень умная женщина-адвокат. На суде она раскрывает все замечательные стороны мишки и всеми силами пытается выиграть дело. Между делом Джонни сближается с симпатичным юристом.

Вторая часть настолько же насыщена яркими смешными моментами. Предлагаем вашему вниманию «Третий лишний» смотреть онлайн и получить море положительных эмоций, ведь первая часть порадовала нас очень сильно.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Третий лишний 2 в хорошем качестве

8.49

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    1 января 2023 16:30 #44
    как такую хренату вообще можно смотреть
  2. Пользователь Mirgin
    Mirgin
    14 июня 2018 19:30 #43
    Первая часть была отличной чёрной комедией.От продолжения я ожидал примерно того же,но в итоге фильм пытается нагнать драмы,а также содержит какие то судебные разбирательства.Фильм,конечно, не лишился мата и чёрного юмора,но всё таки его количество несколько уменьшилось.
  3. Пользователь фома
    фома
    7 ноября 2017 19:21 #42
    Признаться честно, не ожидала увидеть интересного сюжета во второй части, но сценаристы просто молодцы, фильм наполнен морем смешных и весёлых моментов, и при всём этом есть главная интрига фильма, что же будет с мишкой Тедом. Смотрела фильм не сдерживая смех, очень хорошая комедия!
  4. Пользователь Dianka2591
    Dianka2591
    26 июля 2017 00:37 #41
    Может в фильме и есть смешные моменты, но сюжет портит общую картину своей откровенной бредовостью. Из медведя сделали пародию на озабоченного мужика, который, к тому же, решил доказать, что у него одинаковые с людьми права во всех сферах жизни.
  5. Пользователь SAVVA3105
    SAVVA3105
    16 мая 2017 13:40 #40
    Плюшевый мишка, погремушки и детские забавы сопровождают здоровенного дядю. Торопыга дружит с героем картины и мешает жениться. Некоторые дамы считают чудака сумасшедшим субъектом. Среди девушек находятся понимающие бедолагу красавицы. Найти единомышленников всегда непросто.Совсем не исключаю, что пересмотрю историю про шаловливого мишку годика через пол.