Третий лишний

BDRip
Третий лишний смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна США
Жанр Комедии, Лучшие фильмы

Кинопоиск 6.707
Режиссер Сет МакФарлейн
В главных ролях Марк Уолберг, Мила Кунис, Сет МакФарлейн, Джоэл МакХэйл, Джованни Рибизи, Патрик Варбертон, Мэтт Уолш, Билл Смитрович
Роли озвучивали Сергей Быстрицкий, Рамиля Искандер, Константин Карасик, Даниил Эльдаров, Илья Бледный

Длительность 106 мин.

9.26
Описание:
Джон работает в службе прокатов автомобилей. Он влюблен в красавицу Лори. На отношения с данной девушкой, он строит большие планы. Все могло бы очень успешно идти, если бы не один момент. В их отношения вмешивается Тед. Это обычный плюшевый медведь, который есть у каждого человека в доме. Но суть в том, что медведь этот говорящий.

Он строит козни, мужчине и не хочет чтобы он менял его, на какую-то девушку. Всеми силами, он пытается испортить отношения паре, ведя разгульный образ жизни. Но все-таки может ли быть обычная человеческая любовь сильнее, чем какие-то странные сторонние связи. Влюбленной паре, придется пережить очень много возникающих на пути препятствий, перед тем как получить совершенство в развитии отношений. Каким образом все получиться это сделать? Все ответы станут ближе очень скоро.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Третий лишний в хорошем качестве

9.26

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Mirgin
    Mirgin
    14 июня 2018 19:27 #97
    Весьма оригинальная чёрная комедия.Она не стесняется мата и многих туалетных тем.Сразу скажу,что если вы терпеть не можете чёрный юмор,то смело проходите мимо.Всем же кто к нему не равнодушен рекомендую к просмотру.
  2. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    12 декабря 2017 22:25 #96
    Фильм отличный. Комедийный пошлый не много но без этого он бы не был бы смешным только представьте этот фильм без пошлых моментов он был бы неинтересный. Этот фильм смотреть лучше всего всей семьей. И как всегда в таких фильмах счастливый конец. Фильм заслуживает 10 баллов.
  3. Пользователь фома
    фома
    7 ноября 2017 14:44 #95
    Плюшевый медведь? Фильм можно посмотреть разок, но лучше без детей. Присутствую пошлые шутки. Я считаю, что юмор может быть и без пошлятины. Короче, сказка для взрослых. Моя оценка 4/10.
  4. Пользователь Dianka2591
    Dianka2591
    25 июля 2017 23:55 #94
    Первая мысль после просмотра данного шедевра кинематографа: "Ну кто придумал этот бред?". Разве можно было из игрушки такое сделать. Не очень люблю фильмы, в которых игрушки или животные разговаривают, но этот вызвал стойкую антипатию.
  5. Пользователь Julie1702
    Julie1702
    5 июня 2017 20:17 #93
    Посмотрела этот фильм буквально вчера, ну правда простите за такой комментарий, но очень пошлый фильм. Из мишки сделали озабоченную игрушку, может эта и фишка этого фильма, но мне не очень понравился этот фильм. Да есть грустные моменты, есть много смешных моментов. Оценка 5 из 5 не больше)