Гагарин. Первый в космосе

Гагарин. Первый в космосе смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна Россия
Жанр Исторические фильмы, Фильмы биографии, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 6.989
Режиссер Павел Пархоменко
В главных ролях Ярослав Жалнин, Михаил Филиппов, Владимир Стеклов, Ольга Иванова, Вадим Мичман, Даниил Воробьев, Надежда Маркина, Виктор Проскурин
Роли озвучивали Катерина Африкантова, Александр Головчанский, Александр Носков, Александр Хошабаев, Анастасия Жаркова

Длительность 108 мин.

9.13
Описание:
Фильм "Гагарин. Первый в космосе"- историко-биографическая картина, российского кинематографа, посвященная легендарной личности XX века- герою Советского Союза, летчику-космонавту, первому человеку совершивший полет в космос, полковнику Ганарину Ю.А. Сюжет кино ленты повествует о подборе, подготовке и выборе кандидатов, среди летного состава, для полета в космос. Показаны все испытания и трудности отбора первого покорителя космического пространства. Показаны отрывки из детства Гагарина Ю.А., проведенного на Смоленской земле. Его отношения с супругой Юлией, членами ЦК КПСС и отцом советской космонавтики Королевым С.П. Во время космического полета, Гагарин думает о будущем и каким прекрасным оно будет. Он стал символом новой научно-технической революции в мире и самым известным и узнаваемым человеком планеты. Легенды бессмертны, как и их заслуги.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Гагарин. Первый в космосе в хорошем качестве

9.13

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь shmatovv
    shmatovv
    18 ноября 2017 18:51 #18
    фильм нравится, особенно первые сезоны, но озвучка отвратительная, музыка к месту и не к месту громкая, на ее фоне актеров совсем не слышно,но а так в принцепи фильм не плохой посмотреть можно
  2. Пользователь assai
    assai
    20 мая 2015 06:27 #17
    Так себе фильм, не понятное слияние биографических моментов с чисто американскими способами съемки и вставками из документальной хроники. В нем вроде есть смысл, но вроде и нет. Нацелились бы на одно, либо показать, как развивалась космонавтика, либо биография Гагарина.
  3. Пользователь mov
    mov
    30 декабря 2014 21:19 #16
    пафосно пафосно и еще раз пафосно. но хорошо снято. ничто не коробит не царапает откровенной подтасовкой наигранностью или враньем. потому и где там правда в фильме а где нет - даже и не интересно. просто хорошо снятый фильм.
  4. Пользователь Kinomanishe
    Kinomanishe
    16 сентября 2014 23:30 #15
    Хороший классный фильм, давно таких не было, и атмосфера 60-х годов передана реалистично. Люблю всё, что связано с космосом, т.к. несколько членов моей семьи в СССР работали в этой отрасли.
  5. Пользователь limon
    limon
    23 ноября 2013 13:29 #14
    умеют ведь фильмы снимать,фильм отличный