Джунгли

BDRip
Джунгли смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна Россия
Жанр Комедии, Приключения

Кинопоиск 5.4
Режиссер Сергей Светлаков, Александр Андрющенко
В главных ролях Сомсак Падуга, Сергей Светлаков, Соонтри Кхумжулла, Вера Брежнева, Ампорн Панкраток, Александр Половцев, Ирина Медведева, Марина Дюжева, Михаил Ефремов
Длительность 80 мин. / 01:20

9.06
Описание:
У Сергея и Марины, наступил кризис в отношениях. Что ни день, то какая-нибудь ссора. Несмотря на ссоры они не думают о разводе, но близки к данной мысли. Чтобы хоть как-то помириться, они решают отправиться в путешествие. Путешествие должно пройти по тропическим островам, в теплом океане.

Вскоре они заблудились и оказались на необитаемом острове. На этом острове, ссоры и распри не прекращаются. Временами эти ссоры переходят в полномасштабные бои. Впоследствии выясняется, что на острове они живут не одни. Там живут туземцы. Туземцы оказываются, тоже не очень дружелюбными и доброжелательными, так как между собой они ведут бои. Впоследствии молодые люди, становятся их пленниками. Как выбраться им из возникшей ситуации? Будет ли спасение на том острове, где они оказались. Вся ситуация совсем скоро станет ясной.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Джунгли в хорошем качестве

9.06

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    26 января 2018 22:01 #52
    На фоне большинства российских комедий, которые сейчас выходят в прокат, "Джунгли" смотрятся очень неплохо. Здесь нет откровенно порнографического подтекста и юмора, основанного на обсуждении гениталий. Это уже хорошо!
    Плюс лично мне понравилась природа экзотических островов и в целом картинка. Она такая теплая, солнечная и приятная, что слов нет. Да и Вера Брежнева в таких пейзажах смотрится божественно
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    4 мая 2017 16:14 #51
    Прикольная комедия, от души посмеялся! Брежнева не актриса, конечно, но смотрится в рамках такой комедии неплохо. Светлаков молодцом. В конце, как это часто бывает, придумки не хватило и пошел бред. Но если этот момент опустить и смотреть просто, отдыхая - киношка хороша.
  3. Пользователь kabal007
    kabal007
    26 апреля 2017 22:19 #50
    Джунгли с Сергеем Светлаковым и Верой Брежневой рассказывает про трудности которые обычно случаются когда жена всегда с нетерпением ждет мужа а тот на работе вечно пропадает и не уделяет ей достаточно внимания, в общем интересный и захватывающий фильм и смешной к тому же.
  4. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    3 ноября 2015 03:15 #49
    посмотрела и забыла,ничего сверхъестественного в нем нет,вряд ли будет желание его пересматривать fellow сюжет не зацепил,как и шутки..не особо и смешные,скорее всего фильм понравится поклонникам Брежневой и Светлакова fellow
  5. Пользователь daringsam
    daringsam
    24 декабря 2014 15:20 #48
    базара нет, посмотреть данный фильм только чтоб поглазеть на брежневу - можно, и все, остальные составляющие кина просто провальны. убогий юмор, который подойдет только в камеди.