Время (2011)

BDRip
Время (2011) смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна США
Жанр Драмы, Триллеры, Криминальные фильмы, Мелодрамы, Фантастика

Кинопоиск 7.3
Режиссер Эндрю Никкол
В главных ролях Джастин Тимберлэйк, Аманда Сайфред, Киллиан Мёрфи, Алекс Петтифер, Шайло Уствальд, Джонни Галэки, Колин МакГерк, Оливия Уайлд, Уилл Харрис, Майкл Уильям Фриман
Длительность 1:49:05

9.18
Описание:
Далекое будущие в мире где человечество открыло путь к бессмертию, и теперь генетические люди запрограммированы и перестают стареть когда им исполняется двадцать пять лет. Теперь Время это единственная валюта которую стали ценить и пытаются заполучить любым способом. О том сколько осталось человеку жить он узнает по часам которые вставлены ему в левую руку.

Действия фильма разворачиваются в двух городах Дэйтоне и богатом Нью-Гринвиче. В Дейтоне у людей очень мало времени и каждый божий день кто то умирает, потому что стоимость жизни увеличивается каждый день.Главный герой фильма Уилл Салас живет у своей матери, он живет одним днем, каждый день он зарабатывает себе на следящий. В один из вечеров он со своим другом Борелом отмечает день рождение матери в одном из баров где замечают парня у которого на его жизненных часах 116 лет. Он всех угощал и УИЛЛ ему пытался объяснить что он может потерять все свое время.

Вдруг появляются часовые грабители ворующие у всех людей время. Их главарь Фортис предлагает сыграть с ним в игру и побороть его кто у кого заберет время. Позже Уилл спасает парня, но похоже он этому не рад и он пытается ему объяснить что он устал жить еще в 105 лет. Позже они ложатся спать а на утро УИЛЛ обнаруживает что парень передал ему все свое время и теперь у него на часах 116 лет.

УИЛЛ пытается найти парня и вернуть ему время но он не успевает и парень падает с моста в реку, это фиксируют камеры и теперь главный подозреваемый в этом деле оказывается Уилл им начинают интересоваться стражи времени, расследующая преступления связанные со временем.

В ходе всей этой слежки УИЛЛ находит капсулу времени с 1 млн лет и раздает ее всему населению Дэйтона, получив достаточно времени вся система рушится. И теперь они идут грабить новый более крупный банк.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Время (2011) в хорошем качестве

9.18

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Avenger_kz
    Avenger_kz
    26 ноября 2020 06:55 #17
    Это не фантастика, а грядущая цифровая реальность. Добро пожаловать в наступающий чудный новый мир.
  2. Пользователь Kinoman20
    Kinoman20
    2 апреля 2018 17:17 #16
    Офигеть если после просмотра вникнуться ваще в смысл фильма то начинаешь ценить время.понравилось что в фильме время это единственная валюта и как люди суетятся по этому поводу тимберлейк оказывается не плохой актер.
  3. Пользователь akaziya
    akaziya
    8 июля 2017 23:09 #15
    Посмотрел фильм и остался доволен, хотелось бы что бы эту тему про время продолжили, т.к. еще не все было раскрыто. Идея про отсчет времени, для каждого индивидуума понравилась и как это было преподнесено зрителю, тоже.
  4. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    27 марта 2017 21:55 #14
    Отличный фантастический триллер, качественная антиутопия. Прекрасно сыграны роли, и очень подходяще подобраны актёры для ролей. Спецэффектами фильм не блещет, зато компенсирует всё это мощным философским подтекстом. Действительно, время как величина жизни и за деньги - очень эгоистично. 8 из 10.
  5. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    22 февраля 2016 18:18 #13
    7\10, норм фильм