Дежа вю (2006)

BDRip
Дежа вю (2006)Год: 2006
Страна: США, Великобритания
Жанры: Боевик, Триллер, Фантастика

В ролях: Дензел Вашингтон, Пола Пэттон, Вэл Килмер, Джеймс Кэвизел, Адам Голдберг, Элден Хенсон, Эрика Александр, Брюс Гринвуд

Описание:
Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения — не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.
Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…

Смотреть онлайн Дежа вю (2006) в хорошем качестве

9.34

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Саня
    Гость Саня
    18 сентября 2020 20:49 #18
    супер фильм.жаль что 2020 тких фильмов неснимают.
  2. Пользователь ххх
    ххх
    30 июля 2020 20:23 #17
    да ща такого уже не снимают
  3. Пользователь dgangl
    dgangl
    8 августа 2018 00:04 #16
    Как не смотри, а фильм НЕ супер! Страшно много наивности, ЛЯПОВ и лишней суеты! Первый раз не смог высидеть до конца и выключился, не досмотрев и половины! На этот раз решил пересмотреть до конца, подумав: может, я вне настроения был и что-то не пошло! Досмотрев до конца, теперь уже, могу вынести вердикт: «Кино, так себе!» Когда встречаешь моменты, ну слишком уж нелепые и «покиношные» - как-то не получается ставить хорошую оценку вознося картину в лавры отличных работ!
  4. Пользователь akaziya
    akaziya
    8 июля 2017 22:37 #15
    Дензел Вашингтон очень интересный актер и фильмы с его участием становятся самыми любимыми для просмотра, поскольку его актерское мастерство заставляет смотреть фильм до самого конца без перерыва.
  5. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    22 марта 2017 14:22 #14
    Один из культовых фантастических фильмов о путешествиях во времени, временной петле и временных парадоксах. Фанаты научфана вкусят сей продукт с большим удовольствием, разбавленный боевыми сценами, трагедией и относительно счастливой концовкой. Кроме того, триллер тренирует логику и наблюдательность. Сценарий великолепен, режиссёр - просто молодчага. Вашингтон уверенно смотрится в роли копа. Джеймс Кэвизел сыграл роль преступника настолько хорошо, что от него веет психопатией, прекрасная Пола Пэттон в роли Клэр Кучевер - неотразима. А споры учёных хочется пересматривать раз за разом. 9 из 10!