Гостья

BDRip
Гостья смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США, Швейцария
Жанр Фантастика

Кинопоиск 6.377
Режиссер Эндрю Никкол
В главных ролях Сирша Ронан, Макс Айронс, Джейк Эйбел, Дайан Крюгер, Уильям Хёрт, Чандлер Кентербери, Фрэнсис Фишер, Скотт Лоуренс
Роли озвучивали Анастасия Жаркова, Сергей Смирнов, Михаил Тихонов, Полина Щербакова, Владимир Антоник

Длительность 125 мин.

9.23
Описание:
Фантастический триллер "Гостья" - это рассказ о пришельцах, лишенных плотской оболочки. Странные твари атаковали Землю с целью произвести замену разума, то есть "заселить" в тела людей свои мысли. Подавляющая часть населения планеты удостоилась печальной участи, и только малая ее горстка, оставшаяся в живых, скрывается для того, чтобы хоть как-то отстоять Землю.
Тело молодой девушки Мелани присмотрела Душа, которой предстояло отследить и уничтожить землян-повстанцев. Но что-то пошло не так... В результате сама Мелани и ее Гостья находят общий язык и ищут пути спасения остатков человечества...

Обновлено: 20-08-2022, 19:02

Смотреть онлайн Гостья в хорошем качестве

9.23

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    30 апреля 2018 23:27 #52
    Мне не понравилось. Из достаточно неплохой и разноплановой книги сделали какую-то розовую конфету, которая понравится только девочкам-подросткам. Мне как взрослому человеку смотреть было скучно.
  2. Пользователь Lilith
    Lilith
    29 мая 2017 00:55 #51
    Ой ну как нелепо смотрелось, когда Мелани то с одним, то с другим целовалась...

    В целом действительно, люди агрессивны, нетерпимы, эгоистичны бывают к друг другу. И жилось бы намного приятнее и интереснее, если бы мы говорили правду.
  3. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    28 мая 2017 14:02 #50
    Добрый, местами немного наивный фильм. Спец. эффектов здесь почти нет, все строится на атмосфере утопического мира и поведении людей. Приятно было смотреть на игру актеров, достойно сыграно. Сюжет немного скучноват, но досмотреть до конца все равно хочется.
  4. Пользователь Камиль
    Камиль
    11 мая 2017 23:57 #49
    Мне понравился данный фильм, интригующий и главное еще и добрый,понравился тем что фильм связан с будущим,а я люблю смотреть фильмы такого рода инопланетяне и т.д,советую посмотреть любителям фантастики и будущего.
  5. Пользователь назар
    назар
    31 мая 2015 21:49 #48
    трек плиз смотрел отлично всем советую dance-2