Морис Ришар

DVDRip
Морис Ришар смотреть онлайн
Год выпуска 2005
Страна Канада
Жанр Фильмы биографии, Спорт фильмы

Кинопоиск 7.674
Режиссер Шарль Бинаме
В главных ролях Рой Дюпюи, Стивен МакХэтти, Жюли ЛеБретон, Филип Крэйг, Патрис Робитейлл, Мишель Баррет, Диана Лавалли, Тони Калабретта
Длительность 124 мин.

9.83
Описание:
Фильм "Морис Ришар" это биографическая драма о Хоккеисте Морисе Ришаре, который из-за своей скорости был прозван фанатами "Ракетой из Квебека". Кроме рассказа о жизни спортсмена в центре сюжета так же одно из самых ярких хоккейных противостояний того времени.

Квебек в то время был обычным клубом из середины таблицы НХЛ, но после прихода Мориса клуб добился небывалых высот в лиге. Из-за череды побед в команде случается раскол. Некоторые члены клубы считают, что Морис это единственная надежда клуба, другие же понимают, что Ришар такое же звено команды как и все остальные.

Только Ракета из Квебека может изменить ситуацию в команде и привести клуб к чемпионству в НХЛ. У клуба это не получается и на Мориса обваливается шквал критики от экспертов и ругани с недовольством от фанатов клуба. Получится ли у "Ракеты выдержать этот удар и продолжить свою голевую серию?

Обновлено: 8-01-2023, 13:08

Смотреть онлайн Морис Ришар в хорошем качестве

9.83

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    18 сентября 2020 14:53 #1
    не плохой фильм