Неудержимые

BDRip
Неудержимые смотреть онлайн
Год выпуска 2010
Страна США, Болгария
Жанр Боевики, Приключения

Кинопоиск 6.904
Режиссер Сильвестр Сталлоне
В главных ролях Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Жизель Итье, Рэнди Кутюр, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Микки Рурк
Роли озвучивали Владимир Антоник, Владимир Зайцев, Олег Щербинин, Евгений Вальц, Наталья Грачёва

Длительность 103 мин.

9.25
Описание:
Отважные мужчины объединили свои усилия и таким образом создали отряд по борьбе с преступностью. Они так зарабатывают себе на жизнь. Мужчины профессионалы своего дела, потому и их работа стоит недешево. Во главе банды стоит Барни Росс. Именно его команду нанимает мужчина по имени Храм. Он дает ответственное задание. Отважный отряд должен обезвредит одного южноамериканского главаря.

Гарза держит в страхе всю Латинскую Америку. Народ долгое время терпел его выходки, но теперь пришло время скинуть с его головы воображаемую корону. Это достойная работа для отряда Барни Росса. Это серьезное задание, которое грозит серьезной опасностью. Выжить смогут только самые стойкие и подготовленные. Путь боевой группы лежит сквозь опасные преграды. Благодаря своим умениям отряд сможет выполнить это сложное задание. Гарза рано или поздно будет пойман и народ сможет вздохнуть с облегчением. Сам диктатор будет наказан. Он пожалеет за все свое нелегальные и жестокие поступки. Барни Росс постарается наказать злобного Гарзу.

Обновлено: 17-04-2022, 20:24

Смотреть онлайн Неудержимые в хорошем качестве

9.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    5 апреля 2018 12:07 #10
    Фильм собрал всех наших кумиров детства.и видно что сталлоне у руля не зря же он там главный.плюсы фильма это конечно же актерский состав и сюжет из минусов хотел бы сказать что в некоторых моментах поставка боев не очень
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    5 августа 2015 23:30 #9
    Боже, как это приятно - посмотреть фильм, который словно пришел из моего так сказать "кассетного" прошлого. Именно тот старый, классический боевик - где-то туповатый, где-то излишне нереалистичный (ну не возможно выживать в таких молотилках), но при этом такой родной что ли. Спасибо Сильвестру!
  3. Пользователь Madoks
    Madoks
    16 июня 2015 21:40 #8
    Моменто море и все моментом полегли. Если комментом недоволен, некролог себе сам пиши.
    Крутые парни в крутом кино. Стоит посмотреть 100% тем более,что это первый фильм есть и продолжение. Старое доброе голливудское мочилово с юмором и пафосом.
  4. Пользователь smokeurbanflight
    smokeurbanflight
    23 сентября 2014 19:00 #7
    что модет быть круче старой-доброй гвардии? только то, что она соберется в одном фильме и поставит всех этих нынешних "супер парней" на место, весьма крутое и смотритбельное кино, я еще не видел такого человека кому бы этот фильм не понравился, все говорит о том, что это очень качественное и хорошее кино!
  5. Пользователь Kinomanishe
    Kinomanishe
    3 сентября 2014 11:07 #6
    Крутой фильм однако. Особенность здесь в том, что собрались в одном фильме практически все крутые мужики. Посмотрел и нисколько не жалею потраченного на него времени. Но его можно смотреть только один раз, иначе при повторном просмотре таких ощущений, которые испытываешь при первом просмотре, не будет.