Неудержимые 2

BDRip
Неудержимые 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна США, Германия
Жанр Боевики, Приключения

Кинопоиск 6.974
Режиссер Саймон Уэст
В главных ролях Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Терри Крюс, Рэнди Кутюр, Лиам Хемсворт, Юй Нань
Роли озвучивали Владимир Антоник, Владимир Зайцев, Владислав Копп, Денис Беспалый, Пётр Иващенко

Длительность 103 мин.

9.24
Описание:
На этот раз Неудержимые снова станут на тропу благородных дел и попытаются очистить Землю от кровожадного диктатора латиноамериканской республики, проживающего на одном из островов. Вот только боевой настрой товарищей подрывается весьма неприятным происшествием. Один из Неудержимых, их товарищ и боец Тул, был зверски убит во время выполнения задания.

Кровь Тула пролилась из-за Жана Вилена - одного из главных недругов Неудержимых. Какой уж тут диктатор, когда в первую очередь необходимо отомстить за смерть боевого товарища! Команда героев начинает выстраивать план мести. Однако есть еще один человек, страстно желающий наказать виновника гибели Тула - его дочь. Девушка по имени Фиона решает в одиночку разобраться с Виленом, совсем не думая о возможных последствиях своего опрометчивого поступка. В результате Фиона попадает в руки противников, тем самым лишь усложнив задачу Неудержимых. Бравые парни не могут оставить девушку в беде, а значит пришло время борьбы. Герои должны спасти не только дочь друга, но и не дать "погибнуть" всему миру.

Во второй части фильма неудержимые зрители не увидят Тула, однако смогут познакомиться с новыми персонажами - снайпером Малышом и китаянкой Мэгги. Не смотря на некоторые изменения, зрителей ожидает захватывающий сюжет, динамичное развитие событий, множество ярких спецэффектов и шикарный актерский состав.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Неудержимые 2 в хорошем качестве

9.24

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Сергей
    Сергей
    21 сентября 2020 02:58 #72
    Боливуд...как я это досмотрел.мне аж стыдно
  2. Пользователь фома
    фома
    7 ноября 2017 21:22 #71
    В фильме сплошной экшен. С первых минут, стрельба,мочилово крашилово. ❗️ Фильм пролетел на одном дыхании. Постановка выстрелов и взрывов на отлично. Моя оценка 10/10. Стетхем супер!
  3. Пользователь Dianka2591
    Dianka2591
    26 июля 2017 11:50 #70
    Объединить в одном фильме столько легендарных актеров, на фильмах с которыми я выросла, было просто потрясающей идеей. Снято все, конечно же, на высшем уровне. Да и как иначе, ведь за дело взялись настоящие профессионалы. Ставлю твердую десятку.
  4. Пользователь Julie1702
    Julie1702
    5 июня 2017 21:31 #69
    Актёры легенды, обожаю такие фильмы, когда вся такая легендарная команда собирается вместе. Сюжет просто огонь, нет ничего лишнего. Просмотр с друзьями самое то. Советую всем посмотреть этот фильм, кто не смотрел. Моя оценка 10 из 10.
  5. Пользователь Liron
    Liron
    2 мая 2017 13:01 #68
    Обычно такие фильмы не смотрю, но эти зацепили!
    Особенно вторая часть - для меня лучшая.
    Про актёров и говорить нечего - все они на высоте.
    И, пожалуй, это второй фильм, где мне нравится герой Стетхама.

    9/10