Неудержимые 3

Неудержимые 3 смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США, Франция, Болгария, Германия
Жанр Боевики, Приключения

Кинопоиск 6.049
Режиссер Патрик Хьюз
В главных ролях Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Терри Крюс
Роли озвучивали Владимир Антоник, Владимир Зайцев, Александр Рахленко, Владимир Левашёв, Всеволод Кузнецов

Длительность 126 мин.

8.49
Описание:
Если вы неравнодушны к продолжению истории о крутых парнях, рекомендуем фильм Неудержимые 3 смотреть онлайн. Уже знакомые зрителям бойцы так и не выяснили отношений, а значит, им есть что сказать любителям боевиков.

Сюжет берет начало от момента последних событий. Когда-то Стоунбенкс выступил человеком, умело собравшим вместе отважных парней. Сегодня он - обычный преступник, снабжающий оружием плохих ребят. Жестокость и несправедливость вышли для Конрада на первое место, а желание освободить мир от преступности осталось в далеком прошлом.

Команда Неудержимых отчетливо понимает, что уничтожение Конрада неизбежно. Ответственная миссия поручена Барни. Как бы там ни было, последний возьмет себя в руки и совершит то, что поможет избежать дальнейших проблем. И возможно, все прошло бы гладко, если бы о готовящейся опасности не стало известно "мишени".

Осознав, что на этот раз все будет серьезно, Конрад решил нанести команде бывших товарищей ответный удар. Но что могут бывалые военные, когда на их пути встают молодые, полные жизненной энергии ребята, в совершенстве владеющие новым оружием? Барни хитер, Конрад опасен. И пока они готовятся к наступлению, рекомендуем зрителям смотреть фильм Неудержимые 3 онлайн в HD.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Неудержимые 3 в хорошем качестве

8.49

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Darkmen
    Darkmen
    25 мая 2017 15:59 #119
    Слай опять собрал друзей)) В этот раз фильм послабее втоой части,в предыдущей части актерский каст больше нравился, но все равно фильм отличный. Юмор, зрелищность все на месте. Для любителей боевиков 90-х зайдет на ура.
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    4 мая 2017 16:37 #118
    Снова все в сборе. Идея не плоха - на смену перестрелками приходят современные технологии, которые не справляются одни (а как же иначе!?) и потом объединяются с перестрелками и выходит непобедимый тандем. Но вот с воплощением ребята промахнулись. В любом случае, экшена достаточно, приятно было еще раз посмотреть на почти всех старичков вместе. "Знайте дядю Драммера"=)))
  3. Пользователь Злюка
    Злюка
    11 апреля 2017 20:04 #117
    В этой части собрали всех старичков, и вполне не плохо вышло. Смотрела все части. И на мой взгляд, каждая часть еще лучше предыдущей.Захватывает не сюжетом, а тем что полная компашка собралась . Интересно глянуть Выпустили бы и четвертых, я бы смотрела.
  4. Пользователь MEMFIS
    MEMFIS
    15 декабря 2016 19:37 #116
    Сталоне старается каждую часть сделать всё круче и брутальнее,вызывая легендарных актёров боевиков,получается действительно круто,боевик 2016 года в стиле боевиков 80-х и 90-х,конечно советую к просмотру.моя оценка 7/10.
  5. Пользователь Lilia1299
    Lilia1299
    22 ноября 2016 18:50 #115
    Вот убейте не понимаю, как в эту компашку попал наш всеми любимый перевозчик Стетхем! Да, эта часть стала на порядок лучше первой, но все же как то очень уж по старому (как до начала 2000). Драки скучны, видно, что мировые звезды старики играют просто в свое удовольствие (как в садике на утреннике) - Нет, я не критикую их игру (спору нет они профи), но просто уже пора на покой... Если у Джеки Чана получается быть вечно молодым в фильмах, то тут у них ничего не получилось.