Доктор Кто (8 сезон)

Доктор Кто (8 сезон)Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Doctor Who
Страна: Великобритания
Слоган: Trust Your Doctor
Жанр: фантастика, драма, комедия, приключения, семейный,
Режиссёр: Грэм Харпер, Эрос Лин, Джеймс Стронг, ...
В главных ролях: Дэвид Теннант, Мэтт Смит, Кристофер Экклстон, Питер Капальди, Билли Пайпер, Карен Гиллан, Пол Кэйси, Артур Дарвилл, Николас Бриггс, Дженна Коулман,

Описание фильма Доктор Кто Доктор Кто — британский научно-фантастический телесериал канала Би-Би-Си о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как «Доктор». Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, путешествуя в космическом корабле ТАРДИС и это не просто корабль, ТАРДИС живая и у нее есть сердце, она больше внутри, чем снаружи! Также ТАРДИС владеет телепатией и переводит абсолютно все! Главный герой сериала – Доктор. Ему 910 лет (на момент 7-го сезона), настоящее его имя никому не известно (некоторые ошибочно полагают, что его имя – Тета Сигма, но это всего лишь старое прозвище Доктора из Академии, которое пару раз упоминалось в сериале). В данный момент он – последний из своего народа, Повелителей Времени (в оригинале – Time Lords, поэтому их часто называют Таймлордами, Лордами Времени). Родная планета Доктора, Галлифрей, была уничтожена в Последней Великой Временной Войне (чаще всего в сериале её называют просто Временной Войной). В этой же войне были убиты главные враги Доктора – Далеки (что, впрочем, не помешало им неоднократно появляться в Новых сериях). Из инопланетных гаджетов, помимо ТАРДИС, Доктор часто использует звуковую отвёртку. Она способна на многое, от открывания/закрывания дверей до взламывания компьютеров. Впервые отвёртка появилась в Классических сериях, но использовалась Доктором довольно редко. В Новых сериях 2005 года мы видим отвёртку чуть ли не в каждой серии...
9.63

1-10-2020, 07:51

Смотреть Доктор Кто (8 сезон) онлайн бесплатно

9.63

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    15 июня 2017 23:31 #16
    Отличный восьмой сезон и я с радостью рекомендую его всем зрителям кто любит сам сериал доктор кто и тем кто любит фантастические явления которые невозможны в реальной жизни но зато возможны в сериале доктор кто, отпад сериал.
  2. Пользователь kabal007
    kabal007
    2 июня 2017 13:18 #15
    В восьмом сезоне есть более такие интересные масштабные события но вообще то они в каждом сезоне присутствуют но восьмой как то больше интересен в плане зрелищности. Респект доктору кто ведь он делает нужное дело и он очень умный персонаж на которого стоит равняться хоть как.
  3. Пользователь Aliya
    Aliya
    31 июля 2016 19:12 #14
    Сюжеты серий - нечто невероятное. Но вот Доктор, ну не тот. Не могу отвыкнуть от 11го, уж больно он запал в душу. Этот Док совершенно не такой, он мне чем-то напоминает Хауса. Что ж, думаю он как раз и будет брать своей некой циничностью и саркастичностью.
  4. Пользователь Aisha
    Aisha
    20 сентября 2015 23:01 #13
    Да
    9 сезон будет
  5. Пользователь Alekc
    Alekc
    28 декабря 2014 23:26 #12
    сериал просто сууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смотришь н аодном дыхании!!!! жаь что сериий в сезонах так мало recourse Кто нрибудь знает когда выйдет 14 серия? и будут ли еще сезоны?