Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки

Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Фэнтези, Приключения

Кинопоиск 6.5
Режиссер Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
В главных ролях Джонни Депп, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Брентон Туэйтс, Кая Скоделарио, Кевин МакНэлли, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм
Роли озвучивали Александр Баргман, Артур Ваха, Валентин Морозов, Егор Лесников, Василиса Ручимская

Длительность 129 мин.

8.84
Описание:
Джонни Депп снова предстает перед нами на экранах, исполняя легендарную роль, которая принесла ему мировую известность. В этой части Джека Воробья ждут сплошные неудачи, но это всего лишь начало глобальных проблем. Салазар – злой и грозный капитан смог найти выход из тюрьмы и выбраться к пиратам. Цель его жизни – месть, кровавая и невероятно жестокая. Он готов сделать все, что угодно, чтобы осуществить свой тщательно проработанный план. Ведь в заточении у него было время подумать над ним.

Капитан уверен в своих силах, его желание помрачило разум и напрямую разрушает его изнутри, убивая хоть какие-то проблески пощады и сочувствия. Бывший заключенный уже оставил за собой целую тропу пострадавших. Храбрец Джек не собирается сдаваться, ему нужно найти волшебный трезубец, предоставляющий магические силы в распоряжение своему владельцу.

Предмет является настоящим сокровищем и единственным спасением. История подходит к тому, что во благо спасения главному герою придется принять на свой корабль любительницу колдовать и упертого матроса. Удастся ли распрощаться с кровожадным и мстительным капитаном? Какие приключения ждут полюбившегося всем зрителям Джека?

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки в хорошем качестве

8.84

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость владимир
    Гость владимир
    29 декабря 2018 04:48 #60
    фильм супер все части
  2. Пользователь admin
    admin
    20 октября 2018 18:35 #59
    Конечно самые интересные части пиратов это 1-3 часть. потом пошел полный шлак. Поэтому надеюсь они остановятся и дальше снимать не будут. Хотя о чем я) будут конечно снимать так как ведь это $
  3. Пользователь Веста
    Веста
    13 июля 2018 18:27 #58
    Ох, эти пираты. Они будоражат кровь. А новая история о капитане Воробье завораживает. Как всегда все на высшем уровне. Классная идея, хорошая игра актеров, качественная графика, ну и конечно костюмы и природа. Все уместно, интригующе и невероятно динамично. Мне понравилось все. Юмор, любовная линия ну и хорошая концовка, во время просмотра невозможно оторваться. Так, что запасайтесь вкусняшками и наслаждайтесь.
  4. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    7 июня 2018 22:58 #57
    Как финальная часть - очень даже классная.Смотрел с интересом. Как и в предыдущих частях тут много удивительных кадров, трюков, шикарные съемки и отличное, богатое зрелище. Сюжет логичный и понятный. Развязка-удивительная и романтическая. 10 из 10-ти.
  5. Пользователь Santer
    Santer
    6 июня 2018 14:10 #56
    И снова Джек Воробей!) love Я люблю этого героя, даже несмотря на то, что серия уже превращается в сериал, но данная карибская Санта Барбара весьма увлекательна. И сюжет интересный месть, отсылка к мифам - все в меру и со вкусом) Кто любит данную серию фильмов, оценит новую порцию эффектной игры и юмора, хоть порой было ощущение, что Джек Воробей играет Джека Воробья)