Пираты Карибского моря 1: Проклятие Черной жемчужины

BDRip
Пираты Карибского моря 1: Проклятие Черной жемчужины смотреть онлайн
Год выпуска 2003
Страна США
Жанр Боевики, Фэнтези, Приключения

Кинопоиск 8.3
Режиссер Гор Вербински
В главных ролях Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кира Найтли, Джек Девенпорт, Джонатан Прайс, Ли Аренберг, Маккензи Крук, Дамиан О`Харе, Джиллз Нью
Длительность 143 мин. / 02:23

9.06
Описание:
Фильм Пираты Карибского моря 1: Проклятие Черной жемчужины онлайн - это легенды о безжалостных пиратах, свирепых морских монстрах и загадочных полуразрушенных кораблях с детства впечатляли героев. Однако они выросли и полюбили друг друга, несмотря на то, что она дочь уважаемого губернатора острова, а он обычный оружейный подмастерье. Их сердца соединило внезапное нападение команды обезумевших корсаров, над которыми длительное время витает проклятие наложенное шаманом уничтоженного племени.

По морским законам вся команда является владельцами старинных золотых монет, которые превращают их ночью в бессмертных мертвецов, а днем они выглядят по вполне себе земным нормам. Только собрав деньги в одном месте, и окропив его кровью избранной жертвы, пираты могут рассчитывать на прощение и возвращение к нормальному виду. Рыская по всему Карибскому бассейну, они безжалостно истребляют жителей в поисках последней оставшейся реликвии. Но вместо нее находят своего старого капитана, харизматичного и немного странного, в свое время оставленного на необитаемом острове своим конкурентом. Тот не только отобрал драгоценную жемчужину в виде корабля, но и едва не убил бедолагу.

По воле случая герои обязаны объединиться, чтобы вернуть себе пропавший галеон и похищенную возлюбленную. Это значит, что под шум волн и ветра еще не раз скрестятся сабли, а пират и оружейник будут убегать то от правительственного флота, то от армии ходячих морских скелетов. Возлюбленная одного и корабль другого будет еще не раз переходить из рук в руки, чтобы в финальном сражении дать возможность либо разрушить проклятие, либо умереть от него.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Пираты Карибского моря 1: Проклятие Черной жемчужины в хорошем качестве

9.06

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Oskar
    Oskar
    16 мая 2018 19:14 #23
    Одним словом ностальгия, именно с этого фильма появился в наших сердцах такой харизматичный и обаятельный пират как Капитан Джек Воробей. Фильм шедевр, много запоминающихся персонажей, хороший юмор, отличный сюжет. Актерский состав вообще бомба, мастерски выполнил свою работу.
  2. Пользователь alexsun
    alexsun
    7 мая 2018 12:11 #22
    Красивый, динамичный фильм, смотреть который никогда не надоест. Шедевр школьных лет, по сути, даже жаль, что я посмотрела его относительно поздно. Прекрасно!
  3. Пользователь Kinoman20
    Kinoman20
    1 апреля 2018 15:56 #21
    Столько раз пересматриваю.не чуть не надоел.этот дух приключений в фильме всегда радует.могу сказать фильм для души.смело могу скзаать ято фильм чтал классикой жанра и заслуживает доверия зрителя
  4. Пользователь anutka1992
    anutka1992
    2 марта 2018 14:09 #20
    Пираты карибского моря просто заполонили мое сердце и остались там навсегда! Фильм я посмотрела бешеное количество раз,диалоги и монологи знаю наизусть! Мечтала сама очутится в водовороте таких событий! Обожаю Джека Воробья!
  5. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    15 декабря 2017 22:03 #19
    всегда удивляло каким продуманным может быть джек воробей!! в любых ситуация выходит сухим из воды!! а его повадки вообще такие смешные))ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ ВООБЩЕМ ПОЛУЧИЛСЯ ТОГО ВРЕМЕНИ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ ДА И ЩАС ПЕРЕСМАТИВАЯ НЕ НАДОЕДАЕТ