Бунтарка (2006)

WEB-DL
Бунтарка (2006)Год: 2006
Страна: США, Германия
Жанры: драма, комедия, спорт

Режиссер: Джессика Бендинджер
В ролях: Джефф Бриджес, Мисси Перегрим, Ванесса Ленгиз, Никки СуХу Мэдди, Керли Келлан, Латс Джон, Патрик Амедори, Мио Дзакула, Светлана Ефремова, Джон Гриз

Описание:
Год назад она уже представляла свою страну в мировом турнире по спортивной гимнастике. Но в последний момент она отказывается от — участия в чемпионате, лишая тем самым команду золотой медали. Почему? Да потому что все надоело.

Она решает поставить крест на спорте и пожить «нормальной жизнью подростка» — вламываться в окна домов богатых буржуа, ездить на скейте и тусоваться с сомнительными личностями. Однажды ее ловит полиция и предъявляет ей обвинение в злостном хулиганстве.

Теперь у нее только два пути — либо в тюрьму, либо в закрытую элитную гимнастическую академию. Что практически одно и тоже.

Смотреть онлайн Бунтарка (2006) в хорошем качестве

9.09

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Esperansa01
    Esperansa01
    8 августа 2018 12:35 #2
    Очередной фильм для подростков. Он снят про спорт, точнее про гимнастику. Главная героиня когда-то была вынуждена покинуть его, ведь на то были причины. И сейчас по своей воле или нет, но ей приходится возвращаться на гимнастику.
    Фильм снят неплохо. Подобран красивый актерский состав и музыкальное сопровождение. Можно посмотреть, и не раз! winked
  2. Пользователь Santer
    Santer
    11 июня 2018 02:35 #1
    Американское подростковое кино в спортивном антураже. Очень фантастично, очень нереалистично, но смотрибельно. В качестве мотивации детям после 12 очень подойдет, да и просто расслабиться под фильм можно. А ценителям гимнастики будет интересно поискать откровенные ляпы, их там, кстати, хватает) Но при всем при этом лента заслуживает на жизнь и даже внимание.