Континуум (1 сезон)

Континуум (1 сезон)Год: 2012
Страна: США, Канада, Showcase
Жанры: Фантастика, триллер
Режиссер: Пэт Уильямс, Джон Кассар
В ролях: Рэйчел Николс, Виктор Уэбстер, Эрик Кнудсен, Стефен Лобо, Ричард Хэрмон, Брайан Маркинсон, Дженнифер Спенс, Джон Генри Рирдон, Роджер Р. Кросс, Лекса Дойг

Описание:
Избежав казни в 2077 году, группа террористов-фанатиков перемещается в наше время вместе с преследующим их офицером городской службы безопасности Кирой Кэмерон. Застряв в прошлом и не имея возможности вернуться к мужу и сыну, Кира концентрируется на нейтрализации террористов, пока они навсегда не изменили ход истории. Кира получает неожиданную помощь от одаренного подростка Алека Сэдлера. Выдавая себя за сотрудника местных правоохранительных органов для ускорения расследования, она работает вместе со своим новым напарником детективом Карлосом Фоннегра.
9.55

2-10-2020, 12:28

Смотреть Континуум (1 сезон) онлайн бесплатно

9.55

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    3 июня 2017 18:33 #4
    Сериал заинтриговал в паре первых серий, но потом все устаканилось и размеренно потекло своим чередом. Динамика заметно снизилась, а на одной приятной мордашке главной героини далеко не уедешь. Интерес пропал примерно на пятой-шестой серии, хотя начало зацепило, жаль.
  2. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    11 апреля 2017 18:44 #3
    Отличный научно-фантастический сериал. В отличие от других сериалов в жанре фантастика, этот имеет и мощный философский подтекст. А ведь мы уже движемся по такому пути, когда в будущем корпорации будут контролировать все - и воду, и еду, и электричество. И, конечно же, этот сериал стоит смотреть хотя бы ради красавицы Рэйчел Николс. Первый сезон достаточно интересный. 8 из 10.
  3. Пользователь Tamih
    Tamih
    22 августа 2014 16:19 #2
    Классный сериал,сценарий тоже придумали очень круто,люблю такие сюжеты где люди восстают протиив системы,мне кажется защитница вскоре сама восстанет против системы и будет помогать За Свободу
  4. Пользователь Spam
    Spam
    7 мая 2013 10:30 #1
    Почему удалили первый сезон?