Охотник на лис

Охотник на лис смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Драмы, Исторические фильмы, Спорт фильмы, Фильмы 2014

Кинопоиск 6.501
Режиссер Беннетт Миллер
В главных ролях Стив Карелл, Ченнинг Татум, Марк Руффало, Сиенна Миллер, Ванесса Редгрейв, Энтони Майкл Холл, Гай Бойд, Бретт Райс
Роли озвучивали Диомид Виноградов, Михаил Данилюк, Даниил Эльдаров, Рамиля Искандер, Людмила Ильина

Длительность 129 мин.

8.75
Описание:
Джон Дюпон унаследовал огромное состояние. После получения наследства Джон решил открыть на территории своего шикарного особняка тренировочную базу для спортсменов, занимающихся борьбой. Случилось так, что здесь же, на тренировочной базе, Дюпон убил олимпийского чемпиона Дэйва Шульца.

После этого инцидента жизнь Джона Дюпона изменилась в корне: он закрылся в своём доме, с полицией общался исключительно по телефону. Герой был уверен, что он недосягаем для полиции, но стражи порядка решили иначе. Дюпон был пойман во дворе своего особняка, куда он вышел, чтобы починить обогреватель…

Обновлено: 3-11-2020, 17:06

Смотреть онлайн Охотник на лис в хорошем качестве

8.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь alicelee
    alicelee
    27 октября 2017 22:17 #11
    Оно и видно, что большинству только зрелищность и подавай, а на жестокие реалии и настоящую борьбу за место в этой жизни внимания особого не уделяют. Кино шокирующее. А для тех, кому нет дела до сюжета и истории, оно нудное. Ну, сколько людей... А от меня десять баллов, потому что страшно и без прикрас.
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    7 июня 2017 14:08 #10
    Очень скучный фильм, смотреть абсолютно не интересно. Сюжет ничем не цепляет, актерская игра неплоха, но она не вытягивает фильм хотя бы до уровня "ладно, посмотрю". Не советую к просмотру, зря потраченное время.
  3. Пользователь BBAAVV
    BBAAVV
    10 апреля 2015 09:51 #9
    Единственная заслуга Татума в этом фильме что видно что актёр потрудился и набрал вес, ну и вообще не плохо у него получилось сыграть напыщенного, не уклюжего борца...В целом фильм скучный, обычно интересно посмотреть фильмы основанные на реальной жизни каких-либо спортсменов и прочее, но этот фильм тусклый и скучный!
  4. Пользователь Dynamo
    Dynamo
    10 марта 2015 15:44 #8
    Охотник на лис! Не плохое прозвище не так ли?! Фильм хороший и основан на реальных событиях. Даа уж концовка с неожиданной развязкой! А знаете ли вы? Что Татум и Марк Руффало реально занимались рестлингом , что бы исполнять труки лучше! Моя оценка 7/10
  5. Пользователь Furion
    Furion
    21 февраля 2015 08:55 #7
    Поставил фильм, только для того, чтобы что-то было на фоне, пока занимаюсь основными делами. А выбор пал на него только из-за обложки, точнее актера, который на ней изображен. Что на счёт фильма: забитый и на всё обиженный Марк, его брат-папаша и наркоман Дюпон.