Kingsman: Секретная служба

Kingsman: Секретная служба смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна Великобритания, США
Жанр Боевики, Криминальные фильмы, Приключения

Кинопоиск 7.632
Режиссер Мэттью Вон
В главных ролях Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Марк Стронг, Софи Куксон, Майкл Кейн, София Бутелла, Саманта Янус
Роли озвучивали Станислав Тикунов, Виктор Вержбицкий, Владимир Антоник, Александр Коврижных, Мария Борисова

Длительность 130 мин.

8.57
Описание:
В память о своем героически погибшем напарнике, ключевой агент секретной разведки, приглашает его сына стать частью организации служащей порядку и безопасности. Парню предстоит пройти жесткий отбор среди других кадетов, чтобы в итоге стать частью организации, к которой благоволит даже королева. И это вовремя, поскольку бывший актер, а ныне гений преступности изобретает способ управления разумом человека.

Он надеется при помощи препаратов заразить все население планеты, подчинив его свой воле. Укрепившись в секретом бункере злодей окружил себя неуязвимой охраной и рассчитывает организовать аукцион для своего оружия. Он не подозревает, что герой вместе с помощником уже пробрался на территорию врага, чтобы устроить сражение. В этой битве обе стороны ожидает немало опасных и смертоносных сюрпризов.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Kingsman: Секретная служба в хорошем качестве

8.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Марина
    Гость Марина
    3 января 2020 17:57 #42
    Фильм отличный. Людям без чувства юмора и самоиронии не смотреть, все равно не поймут и будут только ныть и ругать его. Колин Ферт бесподобен, как всегда. Сцена в церкви - супер... После нее, кстати, начала писать отзыв. Сейчас буду досматривать. Когда фильм нравится, не хочу, чтобы он заканчивался, ставлю периодически на паузу и растягиваю удовольствие... Вот такая странность...
  2. Пользователь Ariska
    Ariska
    1 сентября 2018 14:21 #41
    Фильм конечно захватывающий и все такое, но точно не мой жанр. Все так хвалят, восхищаются, а вот я вообще не понимаю почему. Конечно много сцен экшн и спецэффеков тоже, понравится любителям жанра. Мне вот пересматривать не охота, поэтому и не буду.
  3. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    2 апреля 2018 16:05 #40
    Понравился фильм могу сказать.чувствуется дух молодости и чем то напомнил фильм перси джексон там тож был молодой персонаж у которого был наставник и все такое.в целом не плохой сюжет
  4. Пользователь Oskar
    Oskar
    2 марта 2018 21:13 #39
    Великолепный фильм, немного Бондианы, немного отличного юмора, более менее свежая сюжетная линия, хорошая музыка и великолепная актерская игра, фильм достоин обязательного просмотра.
  5. Пользователь anutka1992
    anutka1992
    27 февраля 2018 12:04 #38
    Наткнулась на этот фильм совершенно случайно,потом не могла оторваться от экрана телевизора! Шпионский фильм о будующих спец агентах и о том как их готовят к опасной службе.Впечатлений осталось куча,советую посмотреть!