Плохие слова

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Bad Words
Страна: США
Слоган: The end justifies the mean
Жанр: комедия,
Режиссёр: Джейсон Бейтман
В главных ролях: Джейсон Бейтман, Кэтрин Хан, Аманда Энка, Роэн Чанд, Филип Бейкер Холл, Эллисон Дженни, Бен Фэлкоун, Стив Уиттинг, Бет Грант, Gwen Parden,
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание фильма Плохие слова Фильм рассказывает о мужчине, которому тридцать с лишним лет и который является внебрачным сыном организатора национальных конкурсов по орфографии. В связи с этим им движет чувство мести своему родителю, из-за чего он хочет хочет попасть на этот соревнование и попадает на него, найдя в регламенте конкурса лазейку. Но в конечном итого это состязание по правописанию знакомит нашего главного героя с молодым индийским участником, подружившись с которым, на него как будто бы сходит прозрение и он начинает смотреть на мир совершенно другими глазами.

Смотреть онлайн Плохие слова в хорошем качестве

8.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    14 октября 2014 12:07 #9
    ниче так фильм. прикольный мужик в главной роли. бесит пацан индус, неудачно подобрали мальца. а сюжет интересный, необычный. вообще у нас бы такие конкурсы проводили бы, участвовал в детстве бы.
  2. Пользователь daringsam
    daringsam
    8 октября 2014 10:33 #8
    Фильм понравился. ИНтересный сюжет, прикольная задумка. Джейсон Бейтман еще раз доказывает свое высокий актерский талант. Дети как всегда отменно играют свои роли, дадут прикурить взрослым. Оценка 10/10.
  3. Пользователь arman-zhap
    arman-zhap
    6 октября 2014 19:46 #7
    Комментаторы!!! А кто ни будь из вас рос без отца? Нормальный фильм.
  4. Пользователь kai
    kai
    29 августа 2014 02:54 #6
    А мне наоборот фильм нормально понравился, хотя много матов и есть пошлота. По началу да кажется что не о чем но развязка кроется в конце фильма. Как актер он мне нравит вроде ничешно играет свои роли.
  5. Пользователь Black_Ghost
    Black_Ghost
    24 августа 2014 15:34 #5
    Скучный и глупый фильм про глупого мужика с кризисом среднего возраста, который возится с ребенком и не правильно его воспитывает, фильм не понравился...до конца не досмотрел 3/10