Не было бы счастья 2

Не было бы счастья 2Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Ne bilo bi schastya 2
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Алексей Праздников
В главных ролях: Наталия Антонова, Алексей Барабаш, Андрей Кузнецов, Анна Лутцева, Виталий Олечкин,

Описание фильма Не было бы счастья 2

Новый сезон, новые страсти, новые неожиданности... Сериал Не было бы счастья 2 сезон смотреть онлайн зрители смогут очень скоро, а главное - для них подготовлено немало сюрпризов.

Алена наконец спокойна. Все, что объединяло ее с Вадимом, осталось в прошлом. Вместе с Олегом она вполне счастлива, а после рождения ребенка супруги сблизились еще больше. А вот Вадиму и вовсе не до любовных переживаний: звезда то и дело утопает в концертах, постоянно разъезжает по стране и купается в славе. Именно о такой жизни мечтал он недавно. Но судьба все расставит по местам, снова столкнув бывших любовников.

Случайная встреча, мимолетный взгляд... В то время как Алена старается не вспоминать о своих чувствах к Вадиму, тот намеренно обращает на себя ее внимание. Но более всего Алену поразила новость, преподнесенная Вадимом: оказывается, он соврал о собственной неспособности продолжить род, и все ради расставания с ней. Теперь Вадим подозревает, что сын Алены - его сын, и намерен доказать это в суде. Алена старается не допустить разрухи собственного брака с Олегом, но Вадим готов на многое ради возвращения семьи. Чем завершится столь жизненная история узнаем тогда, когда начнем смотреть сериал Не было бы счастья 2 сезон онлайн в HD.
8.25

1-10-2020, 07:51

Смотреть Не было бы счастья 2 онлайн бесплатно

8.25

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь raptor3114
    raptor3114
    24 августа 2014 16:41 #1
    Прекрассный фильмец посмотрите вам понравится советую всем смотреть