Слепая

СлепаяГод выпуска: 2014
Жанр: док.драма
Режиссёр: ТВ 3

О фильме Прабабка ее матери была травницей. Помогала бесплодным. Лечила больных животных. С другой ее прабабкой в детстве случилась беда. Из-за сильного сколиоза у маленькой девочки вырос горб. После этого у нее открылся дар целительства. Когда врачи отказывались лечить, больных посылали к ней. А ее саму сравнивают с Вангой. Ведь она тоже слепой не родилась. Виной всему стала трагическая случайность. В первом классе мальчишка попал ей в глаза обледенелым куском угля. Вскоре зрение стало стремительно падать. Лекарства не помогали. Врачи разводили руками, не в силах помочь. Когда она практически ослепла, это и произошло. Она увидела людей, но по-другому.
7.46

1-10-2020, 07:51

Смотреть Слепая онлайн бесплатно

7.46

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Lyolya.kz
    Lyolya.kz
    24 октября 2014 08:30 #4
    Когда смотреть нечего, я включаю этот сериал.Средненький, дешевенький сериальчик, из разряда твцэшных сериалов.Единственное начинается серия, думаешь, что знаешь что будет дальше и чем она закончится, а нет там как закрутят иной раз. Это плюс балл.
  2. Пользователь Santik
    Santik
    1 октября 2014 23:35 #3
    В наше время , когда все увлечены мистикой и эзотерикой, сериалы про экстрасенсов просто бич поколения. Так и этот сериал про очередную Вангу, не придумав ничего нового, опять слепая ведунья творившая чудеса.
  3. Пользователь Hardlamer
    Hardlamer
    23 августа 2014 11:45 #2
    Думал фильм про Вангу но нет.
  4. Пользователь Bagsi
    Bagsi
    23 августа 2014 07:32 #1
    Дешевенький сериальчик!!Смотрел две сери не зацепил а на оборот разочеровал!!Скажу сразу ожидал большего!!Моя оценка по десяти бальной шкале двойка!!