Дворняжка Ляля (1 сезон)

Дворняжка Ляля (1 сезон)Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Dvornyazhka Lyalya
Страна: Украина
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Дмитрий Гольдман
В главных ролях: Александр Попов, Ада Роговцева, Константин Данилюк, Надежда Костюк, Оксана Жданова, Дмитрий Лаленков, Оксана Сташенко, Федор Гуринец, Василий Мазур, Светлана Зельбет,

Описание фильма Дворняжка Ляля

Красивый сериал Дворняжка Ляля смотреть онлайн рекомендуем всем, кто интересуется цыганскими обычаями и не пропускает ни одного экранного зрелища с участием поюще-танцующих гадалок. На этот раз история встретит зрителя в таборе, где живет главная героиня - Ляля Рубинова. Шутка ли, но семнадцатилетняя цыганка - рыжеволосая девушка с безумно пленительными зелеными глазами. Вокруг ее судьбы и будет развиваться сюжет, приготовивший нам немало неожиданных моментов и тайн.

Ляля - девушка с огоньком. Согласно законам табора, она вскоре должна выйти замуж за одного из парней-цыган, но пока сосредоточена на другом. Зов крови вынуждает Лялю, хрупкую и нежную с виду, отправиться на ограбление. Ее цель - дом богачей Свиридовых. Там уж есть чем поживиться!

Ночное преступление дарит Ляле не деньги, а встречу с сыном Свиридовых Сергеем. Вместо того, чтобы сдать воровку стражам закона, Сергей по уши влюбляется и предлагает девушке выйти за него замуж. Ошарашенная Ляля соглашается, и тем самым подписывает себе приговор. Влюбленных ожидают страсти, но главная интрига, ради которой стоит смотреть сериал Дворняжка Ляля онлайн в HD, - настоящее происхождение девушки.
8.09

1-10-2020, 07:51

Смотреть Дворняжка Ляля (1 сезон) онлайн бесплатно

8.09

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Yussupova
    Yussupova
    20 ноября 2014 22:14 #4
    Мыльная опера, но в целом посмотреть можно, вызывают бурю негативных эмоций пара актеров.. Немного необычный сюжет конечно, про цыган.. Но опять же, приемлемая сельская мелодрама))
  2. Пользователь nata1914
    nata1914
    30 сентября 2014 09:30 #3
    "Дворняжка Ляля" - 30 серий (первый сезон)
    "Красотка Ляля" - 30 серий (второй сезон)
    "Ляля. Возвращение" 35 серий (третий сезон)
  3. Пользователь karpun
    karpun
    28 августа 2014 16:20 #2
    Мне нравиться. буду смотреть и жду уже новых серий...
  4. Пользователь Hardlamer
    Hardlamer
    23 августа 2014 11:27 #1
    Название говорит за себя Ляляля. Всем любителям сериалов.