Мент в законе 8

Мент в законе 8Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Ment v zakone
Страна: Россия
Слоган: Бандиты зовут его `Волчара`...
Жанр: криминал, детектив
Режиссёр: Стас Егерев, Сергей Попов
В главных ролях: Сергей Плотников, Александр Андриенко, Михаил Бабичев, Александр Василевский, Саид Дашук-Нигматулин, Виктор Запорожский, Сергей Карякин, Виталий Коновальчук, Марина Куделинская, Виталий Кудрявцев,

Описание фильма Мент в законе Раз вы собираетесь сериал Мент в законе 8 сезон смотреть онлайн, значит уже знакомы с предысторией сюжета. Главным героем по-прежнему остается полковник Круча, работа которого осталась прежней - удержание агрессии Бутово в рамках допустимого. Миссия пусть и выполнима, но крайне сложна. Ежедневно Бутово наблюдает за криминалом: убийствами, воровством, разбоями. Всю нечисть города удается сдерживать лишь посредством рейдов, умело организованных правоохранительными органами.

В свете последних событий Круча занят предотвращением планирующегося в городе передела, опирающегося на недуг Сафрона. Последний намерен отдать власть над Бутово в руки своего сына Егора. Естественно, такое положение дел совершено не устраивает его преемника Чарлика, который спит да видит себя во главе города и всего криминального мира.
Недолго думая, Чарлик решает воздействовать на Сафрона собственными методами. Главная пешка его игры - Егор. Обернувшись в сторону местных бандитов, Чарлик пытается поставить богатого наследника на место, не понимая одного: своими действиями он подвергает опасности весь город.

Помимо истории Чарлика мы сможем смотреть сериал Мент в законе 8 сезон онлайн в HD и о других героях. Круче придется непросто, но он сумеет справиться с любыми проблемами!
7

1-10-2020, 07:51

Смотреть Мент в законе 8 онлайн бесплатно

7

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь urartu22
    urartu22
    9 сентября 2014 20:25 #1
    Достал вечно орущий генерал.