Доброе имя

Доброе имяГод выпуска: 2014
Жанр: детектив, мелодрама
Режиссёр: Александр Аравин
В главных ролях: Марат Башаров, Екатерина Вуличенко, Константин Воробьёв, Виктор Бабак, Василий Козлов, Сейдулла Молдаханов и др.

О фильме Детектив Александра Аравина - сериал Доброе имя смотреть онлайн - увлекательная история о чести и совести, о желании наказать виновных и обрести спокойствие...

Так уж сложилось, что Антон Добряков - отменный капитан полиции и просто хороший человек - стал частным детективом. Новое занятие приносит более солидные гонорары, а вот сердце просит иного. Антон с радостью вернулся бы в органы, да это невозможно: несколько лет назад он имел неосторожность вступить в конфликт с начальником и теперь путь на службу закрыт.

Супруга Антона решила не отставать от любимого. Вместо того, чтобы овладеть женской профессией, она подалась в полицию. Отец Зои также служил в правоохранительных органах, но недавно случилась трагедия - он был убит на пороге ОВД. Неизвестные преступники скрылись с места злодеяния, и до сих пор остаются "сухими".

Между Антоном и Зоей не все гладко. Он постоянно ревнует жену к работе, а она норовит уколоть его еще больнее. Они любят друг друга, да и горе у них общее: тесть был для Антона хорошим другом. Единственное, что сейчас гложет душу героя - желание отомстить за смерть близкого человека. Но стоит ли вникать в тайны, которые могут оказаться губительными? Об этом можно смотреть сериал Доброе имя онлайн в HD.
7.6

1-10-2020, 07:55

Смотреть Доброе имя онлайн бесплатно

7.6

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!