Подозреваемый

Год выпуска: 2013
Страна: Корея Южная
Жанр: боевик

Режиссёр: Шин-юн Вон
В главных ролях: ГонЮ, Jae-yun Jo, Сон-ха Чо, Seong-gyoon Kim, Пак Хи Сун, Ю Та Ин

В фильме "Подозреваемый" онлайн Чи Дон Чхоль – агент экстра-класса спецслужб Северной Кореи. Бывшие коллеги почему-то пытаются убрать его. Парень выжил и стал перебежчиком. В капиталистической Южной Корее он пытается приспособиться к жизни. Но разорвать путы прошлого непросто.

Президент крупной корпорации, сын которого тоже живёт в Северной Корее, благоволит к Чи и пытается ему помочь. В один роковой вечер парень застаёт киллера над почти бездыханным телом президента. Убийца наказан, но президент умирает и успевает передать Чи Дон Чхолю футляр с уникальным изобретением.

Чи не остаётся незамеченным в ночь убийства, за ним начинается серьёзная охота. Полиция, агенты спецслужб и криминальные круги участвуют в травле, но Чи – профессионал. Удастся ли ему наказать убийц покровителя, попутно разобравшись с теми, кто предал его. .

Смотреть онлайн Подозреваемый в хорошем качестве

9.37

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Kinosmotrelec
    Kinosmotrelec
    21 июля 2018 20:19 #8
    Экшн,экшн,экшн и еще раз экшн. Не фильм, а одно сплошное заряженное действие. Создатели явно вдохновлялись фильмами о Борне. Хотя тут действия по более будет!)
    Но если к плюсам можно отнести зрелищность и практически ни на секунду не ослабевающий экшн, то к минусам можно отнести, неважнецкий сценарий и неважнецки подобранного актера на главную роль. Не понравился он мне и в фильме Поезд в Пусан(ну серьезно,слишком деревянный он, из эмоций на лице лишь тупо взгляд. либо взгляд побитой собаки)
  2. Пользователь arman_iz_uk
    arman_iz_uk
    17 апреля 2016 14:50 #7
    Афигенный боевик!!! Смотрел все 2 с лишним часа не отрываясь, возможно завтра просплю работу, но фильм того стоит!
  3. Пользователь RUS_01
    RUS_01
    6 апреля 2016 14:58 #6
    МАЗЁВЫЙ ФИЛЬМ! ДЛЯ КОРЕИ, ТАК ВООБЩЕ, ФЕНОМЕНАЛЬНО!!! НЕ ЗНАЛ, ЧТО ОНИ НА ТАКОЕ СПОСОБНЫ))) УДАЧНОГО ПРОСМОТРА ВСЕМ!
    ВОТ ЕСЛИ БЫ ТАКОЕ УДОБРЕНИЕ И ВПРЯМЬ ПОДОГНАТЬ СЕВ.КОРЕЕ И ЧТОБ ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ГОНКИ ЗА ЯДЕРНЫМ ВООРУЖЕНИЕМ...................
  4. Пользователь ADM655
    ADM655
    3 апреля 2016 19:48 #5
    классный экшн фильм. так сказать в своеобразном корейском стиле. но постановка трюков и т.д. шикарна
  5. Пользователь Skyon
    Skyon
    18 ноября 2015 01:25 #4
    Всем всем всем советую посмотреть фильм до того супер что нет слов.Весь фильм от начала до коцовки держит в напряжении,эти шпионы северокорейские до того круты что Бонды всякие там в подметки им не годятся.Кстати,кому надоело смотреть на крутых шпионов из Северной Кореи рекомендую комедию "Шпионы".