Мистер Сталь

Год: 1997
Страна: США
Жанры: фантастика, боевик, криминал
Режиссер: Кеннет Джонсон
В ролях: Ричард Раундтри, Хилл Харпер, Аннабет Гиш, Чарльз Нэпьер, Том Берри, Эрик Пиерпоинт, Ирма П. Холл, Шакил О Нил, Керри Кин, Рэй Джей, Джадд Нелсон, Харви Сильвер, Tembi Locke, Гари Грэхэм, Эрик Сайет

Описание: Неразрушимый персонаж в железном облачении, загадочнейший мистер Сталь, встает на уличках города, наводя панику на жуликов и грабителей и оберегая слабеньких и тех кого оскарбили… Немногим ранее мастак по металлу Джон Генри спроектировал очень мощное орудие «нового поколения» и сделал его прототип. Он и не думал, кто может овладеть им. Плодами его труда решили воспользоваться грабители с улицы, и что еще страшеннее, эти бандиты приняли решение реализовать орудие большим противозаконным группировкам, нацистам и тому подобной публике. Мастер Джон Генри разнюхал об этом. И тогда на улицах городка возник м-р Сталь…

Смотреть онлайн Мистер Сталь в хорошем качестве

5.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь praetorian
    praetorian
    14 января 2016 01:13 #1
    Для 97 года спец эффекты так себе, можно было сделать и по круче. Однако, сам фильм в общем со всеми плюсами и минусами вышел не плохой. Ну и посмотреть его с участием звезды НБА, Шакил Онилом было интересно.